Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A3 2011 ищу дампы панели 8P0 920 932 Q


toles

Рекомендуемые сообщения

Ищу рабочие дампы  CDC3217G+24C32 на эту панель для сравнения .Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поднять давай в скайп

Дампы не помогут- автомобиль наверно труп после попытки смотать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х100 так накосячил. Вернее, ТС сам это сделал. Прошка теперь имеет меню сохранить епром, что и не было сделано. С другой стороны, х100 не сохранило бы его на этой доске и этим бы и закончилось. Но теперь и хпрог по точкам не читает, хотя может и не может с этой панелью.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё там икспрог прекрасно должен читать (если правильно подключить!),некоторые по 2 дня читали.  Есть и пара с этой доски, только она ничего ему не даст.

Изменено пользователем qwert3433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XProgom вычиталось флеш и еепром. Так же корректно vin ,pin ,km. Готов выслушать предложения о помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, экспериментами вычиталось / не вычиталось и самостоятельными пробами не угробить доску до конца. Хотя... всегда можно купить другую.. с покупкой доски проблем щас нет.

 https://www.zzap.ru/default.aspx?currency=1&location=1&partnumber=8p0920932q&rawdata=8p0920932q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс здесь в профиле Казахстан , в скайпе Астрахань.  Объявлено ему 8р. Хотим нахаляву. А вот и первый помошник...  Про какую дырку разговор? Доска на связь не выходит.

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс здесь в профиле Казахстан , в скайпе Астрахань.  Объявлено ему 8р. Хотим нахаляву. А вот и первый помошник...  Про какую дырку разговор? Доска на связь не выходит.

Юрий Борисович может вы хороший спец своего дела, но сыщик из вас никчемный. В скайпе я вам черным по белому написал что попал мой знакомый. Думаю вы не сразу в магазине первый попавшийся товар покупаете, а иногда ходите, выбираете. Если не получится найти кто сделает дешевле, обратятся ни применено к вам.

P.S. фото моё будьте добрый уберите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс здесь в профиле Казахстан , в скайпе Астрахань. Объявлено ему 8р. Хотим нахаляву. А вот и первый помошник... Про какую дырку разговор? Доска на связь не выходит.

про не выходит на связь нигде не написано, да и чем пытались не написано...объявлено - делайте...а я только подтолкнул в нужном направлении, без знаний иди сделай еще по подсказанному
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читаете между строк?  Четвёртый  пост - там чем читал и накосячил. Если бы выходил на связь , конечно есть решения по  ОБД ,но  при её отсутствии конечно икспрог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Борисович может вы хороший спец своего дела, но сыщик из вас никчемный. В скайпе я вам черным по белому написал что попал мой знакомый. Думаю вы не сразу в магазине первый попавшийся товар покупаете, а иногда ходите, выбираете. Если не получится найти кто сделает дешевле, обратятся ни применено к вам.

P.S. фото моё будьте добрый уберите .

Спасибо,да какой там сыщик... Номер в скайпе  приводит в Казахстан.Кокой смысл шифроваться и просить за тс ?

Screen Shot 07-04-17 at 09.27 AM.PNG

Изменено пользователем qwert3433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,да какой там сыщик... Номер в скайпе  приводит в Казахстан.Кокой смысл шифроваться и просить за тс ?

Юрий Борисович зачем портить авторитет хорошего специалиста глупыми догадками? Приезжайте в Астраханскую область, я вас свожу на рыбалку. ТС хочу помочь по многим причинам и без какого-то финансового интереса, знаю лично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионеры бы такие ценники почаще бы видели.А то глядишь и поумнеют и цены на работу валить не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель в авто на диагностику выходит. Кто еще готов помочь, пишем в личку.

Опа!.... Выстраиваться в очередь? 

Кстати профиль у вас еще не заполнен как положено....

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования