Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

уаз 402 инжектор


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста на уазе при диагностике сканматиком массовый расход воздуха 700 с лишним кг\ч машина практически отказывается заводиться а если заведется то калбасит не по детски если отсоеденить дмрв то картина та же но по сканматику 0 кг\ч что естественно проверил выходное напряжение дмрв на не заведенном двигателе 0.02 в при запуске 0.6-0.9 в на холостом ходу если его можно так назвать 1.4-1.8 точнее не могу сказать так как приходится подгазовывать.Может ли быт причиной такого большого массового расхода воздуха на холостом ходу заглючевшый блок управления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифры сказать не могу машина уехала а определил блок сканматик через автоопредиление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это двигатель УМЗ-4213 с блоками Микас 7.2 с ДМРВ,Микас 10.3 с ДАД.olimpic1,скорее всего блок некоректно определился,надо задавать в ручную,или прочитать что на блоке написано за седеньем водителя,или подсказка в начале поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

цифры сказать не могу машина уехала а определил блок сканматик через автоопредиление

 

На уазе через автоопределение не соответствует реальному. Лучше задавать. Тем более что искать долго не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования