Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Конфликты при замене приборки на Golf 6


Рекомендуемые сообщения

В общем, заморочился я поменять приборку на шестом гольфе, вместо мфа поставить мфа+. "Гаражных" спецов я не нашел у нас по округе, поэтому поехал к официалам, которые работают в онлайне, был аж у двух ОД, но все без толку. Первые, с их слов, не смогли вытянуть пин код из приобретенной мною приборки. Вторые, опять же, с их слов, не смогли привязать ключи, мол надпись SAFE должна меняться на цифру, а у меня все время только SAFE на приборке светится. Примерно такая картина вырисовывается. Из подобностей могу сообщить, что машина немецкой сборки августа 2012 года, сейчас стоит VDO 5k0920863 которую пытаюсь поменять на magnetti marelli 5k0920872 снятую с авто Калужской сборки. Не теряю надежды, что есть выход из положения.) Или хотя бы внятное объяснение, почему ОД не смогли поменять их местами.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы укажите место жительства,тогда и спецы появятся...

Нахожусь в Белгородской области. За решением вопроса готов уже отправиться в соседние Курскую и Воронежскую область.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожусь в Белгородской области. За решением вопроса готов уже отправиться в соседние Курскую и Воронежскую область.)

дилер в данном случае не поможет если новую панель то привяжет бу нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дилер в данном случае не поможет если новую панель то привяжет бу нет 

Все дело в том, что и один и второй дилер уже проделывал подобную процедуру - установку б\у панели. Мне посоветовали обратиться к ОД те, кто уже меняли свои приборки у официалов, мол "мне сделали, и тебе сделают".)) Но мне че-то нифига не сделали.)))

Где-то еще находил такую информацию, что приборку можно "скинуть" до состояния новой.)) Не подскажите, насколько это достоверная информация?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, что и один и второй дилер уже проделывал подобную процедуру - установку б\у панели. Мне посоветовали обратиться к ОД те, кто уже меняли свои приборки у официалов, мол "мне сделали, и тебе сделают".)) Но мне че-то нифига не сделали.)))

Где-то еще находил такую информацию, что приборку можно "скинуть" до состояния новой.)) Не подскажите, насколько это достоверная информация?))

тот кто может скинуть ее до состояния новой тому и на дилер нет смысла отправлять сам все сделает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования