Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Адаптер для внутрисхемки Nissan


Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите, кто помнит или знает, какой шаг между пятаками для внутрисхемки на щитках Ниссан. Требуется быстро изговтовить адаптер на погопинах. На следующей неделе должен подъехать Nissan Patrol  для смотки. Хочется быть с инструментом. И если кто знает, Тритон  с этими щитками не валит дамп при  записи на 3 вольтах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тритон такой щиток не возьмет

что в панели патрола необычного почему он его не возьмет?

во первых автор не написал какой год! во вторых почему не возьмет программатор обычную микру 93серии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС никаких данных не указал это во первых

Во вторых,собирается работать внутрисхемно,и конечно без адаптера 

TSH-ICSP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, кто помнит или знает, какой шаг между пятаками для внутрисхемки на щитках Ниссан. Требуется быстро изговтовить адаптер на погопинах. На следующей неделе должен подъехать Nissan Patrol  для смотки. Хочется быть с инструментом. И если кто знает, Тритон  с этими щитками не валит дамп при  записи на 3 вольтах?

если прогер позволяет ставить пониженное напряжение. то все сделает.... а щупы есть готовые. 

Вспомогательные аксесуары для программирования. Supporting accessories for programming. .pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал оригинальным iprog без плюса,на питании пониженном, он ругается на недостоверность пинов, пришлось разбирать ниссановскую панель.другими приборами непробовал, побоялся завалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал оригинальным iprog без плюса,на питании пониженном, он ругается на недостоверность пинов, пришлось разбирать ниссановскую панель.другими приборами непробовал, побоялся завалить.

Странно..... "делает" без проблем.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно..... "делает" без проблем.... 

может нужно чтото отключить в прогере? ведь используется всего 5 пинов в коретке(1,5,6,7,8.) если я правильно понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль клиента, которому по данным пинам 93 серию еепром читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эти адаптеры купил прицепом (ниссан,тойота денсо) ,ими один раз попробовал программатор руганулся и кинул в ящик,ручками надежнее.Дамп стопроцентнее будет,тем более это не митсюбиси и мазды,где стрелы с опаскою снимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может нужно чтото отключить в прогере? ведь используется всего 5 пинов в коретке(1,5,6,7,8.) если я правильно понимаю.

:noflood: сложно что то ответить.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра скину фото адаптеров (для работы по точкам),может я чтото в них непонимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 век на дворе, а никто не научился читать и писать  старые ниссаны через стандартные точки. Для справки их даже за н-цать евро оборудование при любом напр. и токе не возьмет (только  проц. в приборке убьете). Да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 век на дворе, а никто не научился читать и писать  старые ниссаны через стандартные точки. Для справки их даже за н-цать евро оборудование при любом напр. и токе не возьмет (только  проц. в приборке убьете). Да....

Это какие такие ниссаны? Пример пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какие такие ниссаны? Пример пожалуйста.

Всем привет,

Сергей закройте тему,смешно читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования