Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

toyota highlander не работает keyless


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто сталкивался с такой проблемой как не работоспособностью keyless go? Машина запускаеться, только поднося ключ к кнопке. Ключи переписывал, смарт бокс смотрел, все впорядке. techstream смотрел, ошибок нет, разные тесты и синхронизаци пробовал делать, не помогло. Есть тест вроде как всех антен в автомобили, все прошли успешно. Пока что в замешательстве. Может кто и сталкивался уже с подобным. Завтра попробую другие ключи прописать, но я думаю не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно изменяюсь, но этого можно было не писать!!!

Да забыл добавить, дистанционное управление ЦЗ штаткой работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо ключ криво положили по дампу,либо функция отключена.Вкл.функции ручная процедура.

Либо ключ криво положили по дампу,либо функция отключена.Вкл.функции ручная процедура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же проблема на LC 200. Кнопки работали, запуск был если только нажать ключом кнопку старт стоп. В ключе отвалился кварц. Номинал влкличке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на хайлендере 2003 года не было кейлес го, посему все нормально )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии два ключа и я сомневаюсь что в них двух отвалился кварц. Машина 2014 года! Просто забыл указать год! А если это был подъ..б, то не стоит!!!

А вот на счёт криво положили по дампу, я не уверен. Так как в смарт боксе в еепром Ключей нет. Они в процессоре. Всю информацию я конечно не знаю про машину, так как Ее купили у перекупов в таком состоянии. Машина целая, не утопленик, не после пожара и тд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, нужно зайти в меню индивидуальные настройки на центральном дисплее авто и включить функцию интеллектуальный запуск и посадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, нужно зайти в меню индивидуальные настройки на центральном дисплее авто и включить функцию интеллектуальный запуск и посадка.

Только что хотел это написать, опередили)

Изменено пользователем dacent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил в настройках, но ничего подобного там не нашёл! Может по подробнее кто-нибудь подскажет! Буду признателен.

Изменено пользователем Cmas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыло черкани,скину процедуру включения.

что там такого секретного? Выкладывайте тут, думаю многим пригодится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего секретного. Течстрим - customize.

Когда год стал известен - стало проще понимать о чем идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чe, какие течстримы процедуры и т.д.?!!!  Машина последнего поколения, там кустомайзы на центральном дисплее.

Мануал пользователя откройте и почитайте. Еще денег за ремонт побольше возьмите. Эту опцию отключают для защиты от ретранслятора.

Изменено пользователем ovs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего секретного. Течстрим - customize.

Когда год стал известен - стало проще понимать о чем идет речь.

а вот и нет, течстрим не сможет, коллега постом выше верно говорит, да и я в самом начале о том же твердил)

Походите по меню в головном устройстве, Интелектуальный доступ - вроде менюшка зовется, вам туда)

Изменено пользователем dacent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну автор не может в меню найти - тогда тяжелая артиллерия нужна.

 

Есть там все в течстриме - лично делал.забыл как зовется пункт.. SW какойто там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это я и хотел сказать. А остальным и прежде всего самим владельцам авто, настоятельно рекомендую читать руководство пользователя.

А вообще по части привязки, с А8 и 88 косяк, при привязке соответствие RF канала не проверяется, т.е. обмен LF-RF не производится так, что запросто можно привязать американский ключ к европейскому авто, ключ станет б.у., а авто работать не будет. 

Изменено пользователем ovs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут похоже режим кардика включен.

На старых моделях это делалось через кнопку Ц/З.

Часто приезжали с такой проблемой после игр детей.

А тут всё в меню,только выбрать и подтвердить.

Берём книгу по эксплуатации и читаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования