Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

собственно кто может помочь, суть такая есть сааб 9 5 2003г 2.3 турбо 185 л.с. надо сделать е-2 убрать иммо.

куплю на разборке мозги отпавлю тому, кто возьмётся естественно не за спасибо, хотя и не плохо было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тишина, желающих нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо не отрубит не кто думаю да и смысла нет тех2 там рулит без проблем и глобала, на т5 я отрубал без проблем))) . А вот е2 делал мне кто то на вейдера 2008г ищите тюнеров читайте сток тогда и не надо эбу покупать)))) 29ф400 флешь внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

immo не отключу стольное можеш сделать сам если что пиши.что знаю подскажу.у меня уже третий 9.5 за 10лет. а с тюнингом трионика пытался найти человека не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку стучите дам СКАЙП одного тюнера по саабам  с Москвы как раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю этого тюнера человек грамотный отзывы хорошие. но и ценник с индивидуальным подходом будет нормальный.хотя зачем я сам себе шью а 9.5 и так со стоковой 260лс прилично едет.а отключить лямду в сюите не большая проблема. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй эбу хотел чтобы штатный остался, 2500 на разборке попросили, не дорого.

наши авто шью без проблем, а вот с такими не сталкивался, да и нечем, иммо всё же отрубают на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня трое мозгов у нас я брал по 1500 все привязал к машине. экспериментировал с разными прошивками. привязать не сложно при помощи адаптера usb-bdm. просто прописываешь свой вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тама и флешер и редакторы на них халявные так что при желании все возможно. Ну а заморачиваться захотят или нет с таким эксклюзивом, будет зависеть от вашей компенсации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всё можно обсудить, для того и тема создана, хочется отдать в умелые руки.

по поводу компенсации, цену не озвучивали.

товарищ прапорщик Задов Василий Петрович, бош 17.9.7 брать будите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования