Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Отключение прогрева катализатора Audi A4 B5


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Автомобиль Audi A4 B5 1999, AHL, МКПП.

Катализатор был вырезан пару лет назад. Звук от прогревочных оборотов 1200 шикарен.

Хочу отключить этот режим через vag-com. Сейчас в блоке двигателя установлен программный код 04001.

Какое значение нужно установить вместо этого? Надо ли еще вводить login при этом? Я его не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, возьми нихромовую проволоку 1 мм и намотай на карандаш витков, чтоб было 3-4 ома и воткни в фишку лямбды. А то всем вам давай коды, прошивки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, возьми нихромовую проволоку 1 мм и намотай на карандаш витков, чтоб было 3-4 ома и воткни в фишку лямбды. А то всем вам давай коды, прошивки. 

Датчик 4-хконтактный. Куда совать? И что произойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик 4-хконтактный. Куда совать? И что произойдёт?

А. Я понял. Это мы так сообщим в мозги, что лямбда прогрета? Соответственно и прогревочных не будет.

А лямбду полностью откидывать или только подогревочные провода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот человек ездит на машине, а куда совать так и не научился))) Обычно, когда суёшь - у тебя есть два путя, либо в сторону чуда, либо в сторону ужаса. Так вот куда пойдет ситуация решать только тебе, ибо надо быть разборчивым в этих делах, и трижды подумать, открыть гугл, почитать, сходить в аптеку(за успокоительным), а потом уже совать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик 4-хконтактный. Куда совать? И что произойдёт?

В 220 вольт преобразователь, с 12 вольт. Установи в бардачке. А спираль накинь на лямбду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял. Спираль нихромовой проволоки сопротивлением 3-4 ома надеть на лямбду? Я не каждый день этим занимаюсь. Не могли бы поподробней развернуть, что надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездий и не заморачивайся. Чем тебе этот прогрев мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вообще нужно сделать, чтобы машину из Еврозоны с их экологическим заморочками перевести в неЕврозону дабы отключить прогрев? Вагкома будет достаточно? К официалам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования