Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Henday Sonata 2.0 2007г -климат живет своей жизнью


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!  Не выключается кондиционер. Работает как только вкл зажигание и реле ас включается. Вентиляторы запускаются как только заведешь мотор через 10-20 сек. (на холодную тоже) На авто стоит пародия на климат-но без экрана! при нажатии клавишу ас -нет реакции.(индикация нажатия кнопки ас работает) Дтс -нет. В лайфе дата- нет разрешения на вкл компрессора. думаю колхоз где то на прямую сделан.

Проверил почти все кроме ЭБУ мотора и климата(нету схем адекватных именно на эту модель-поделитесь если есть). проводка целая. Дачик давления фреона-тоже(аналоговый). Идет постоянный минус на управление реле ас. Все по отключал(климат, датчик давления фреона, датчик температуры испарителя)-все равно работает. Добрался до эбу мотора. вскрыл-внутри все норм. Задефектовал мс ATM39B-566757-заменил. По началу не чего не изменилось! Затем климат пару раз отработал штатно-с кнопку все ок. Думаю все, следующий запуск-болты- теперь не включается! Потом сново не пойми, с чего то включился, но с задержкой в сек 20 ! 

Грешу на эбу мотора, но на схему бы посмотреть? где у него запрос на включение? полярность сигнала? В авто дате нечто похожее про элантру чуть написано!

Кто нибудь боролся с чем-то похожим???? 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования