Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! Есть авто FAW v5 полная утеря. Как и чем можно прописать чип это авто, какой там чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Объясните алгоритм действий. У меня такая же ситуация полная утеря ключей. Что нужно для нового ключа откуда брали чип и прочее. За ранее благодарен.

Изменено пользователем xamza1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам читалка нужна чипа, и программатор PIC плюс сам чип, или х300 смысл есть заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ведь наверно ключ привязывал к антенне? а ты собери все как положено и случится чудо.очень чуткая машина к расположению чипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирал не я...но я передам)

можешь посмеятся и искать мастера,а можешь попробовать и греть ляжку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ведь наверно ключ привязывал к антенне? а ты собери все как положено и случится чудо.очень чуткая машина к расположению чипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы делаете в профильной теме ?

вы понятия не имеете что нужно для заводки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тот момент, был куплен набор от другого  авто комплектом, авто уехало своим ходом.хотелось конечно взять х300, но у нас их по пальцам пересчитать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по подробнее

ты ведь наверно ключ привязывал к антенне? а ты собери все как положено и случится чудо.очень чуткая машина к расположению чипа.

Можно по подробнее

ты ведь наверно ключ привязывал к антенне? а ты собери все как положено и случится чудо.очень чуткая машина к расположению чипа.

Можно по подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наступил на эти грабли. привязал ключ скотчем в антенну,чтоб проверить,причем примерно так как он и должен быть.ненавистная лампа продолжала моргать. мне один товарищ посоветовал собрать как положенно.  я посмеялся тоже ,но всетаки собрал иммо на замок,чип в ключ,ключ в замок и чудо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в комплекте все и замок и ключ ничего не надо привязывать ни куда все стандартно ...поменяли эбу иммо ключ с замком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования