Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Antara 2012 2.2Diesel проблема с иммо


Рекомендуемые сообщения

но все равно необходим он-лайн доступ

если есть желающие помочь - прошу в личку, не бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

open port в спс программировании не работает добром.

абритус лучший вариант, хотя в половине случаев отваливается при программировании, благо перезапуск не критичен.

Если найдете мди или абритус, с онлайном помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

open port в спс программировании не работает добром.

абритус лучший вариант, хотя в половине случаев отваливается при программировании, благо перезапуск не критичен.

Если найдете мди или абритус, с онлайном помогу.

 

у вас личка забита. Модераторам и держателям сайта  -  пора бы уже расширить лс, а то постоянно проблемы у всех с забитой личкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Извините что с опозданием,,,,,,

короче онлайновые  ремонтеры, если интересно -  дело было в сигналке, отваленые, оголенные  провода(спасибо дилеровским установщикам) и жрала 3 ампера в режиме сна. Правильные руки хорошего электрика с отключением сиги  за 3 часа решили проблему.

Р.S. владелец указанного авто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ставлю еще один плюс в разведку тайны (U0006).Проблема была решена заменой самой антены,замена микры кан (TH 8056 KDC A) не помогла, взял с помойки,переставил 95040.И все ОК. Есть дамп с обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мужики помогите разобраться. Имею Опель Антара 2013 г. 2.4 бензин, механика. После снятия АКБ с включённым зажиганием авто заводится и глохнет. Нигде ошибок нет, кроме U0006 в иммо. Всё блоки читаются, вин в моторнике, блоке электрооборудования, панели читается. Ключи видит. Пробовал sps с помощью openport не пошло, или я что-то делаю не так. Как проверить связь по кану, или куда ещё копать уже не знаю. Расскажите поподробней как с этим бороться, кто с этим знаком... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналка родная или доп установленная. Просто доповой неувидил и хозяин о ней не знает. Машина недавно куплена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка U0006 - это отсутствие связи блока с авто по HS-Can. Tis 2000 в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, sivab сказал:

Ошибка U0006 - это отсутствие связи блока с авто по HS-Can. Tis 2000 в помощь.

Именно так и есть. Только вопрос кого с кем и кто виноват. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методом подмены блоков на другой авто, были проверены блоки: иммо, блок двигателя, комбинация приборов. На другом авто ошибки U0006 нету. Теперь подозреваю что виновник этого блок BCM. Буду проверять его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
18.12.2019 в 22:31, max224rus сказал:

Мужики помогите разобраться. Имею Опель Антара 2013 г. 2.4 бензин, механика. После снятия АКБ с включённым зажиганием авто заводится и глохнет. Нигде ошибок нет, кроме U0006 в иммо. Всё блоки читаются, вин в моторнике, блоке электрооборудования, панели читается. Ключи видит. Пробовал sps с помощью openport не пошло, или я что-то делаю не так. Как проверить связь по кану, или куда ещё копать уже не знаю. Расскажите поподробней как с этим бороться, кто с этим знаком... 

Как проблему решил??? У меня такая же проблема, только с маленьким отличием- зажигание выключено, ключ вытащен! Снимаю клему с акб и ключи отваливаются! 

 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования