Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volvo XC-70 2011 год


zitec

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто в курсе , достаточно ли щитка и боди чтоб цифры поменялись.... боди без еепром хотя заявлено что там еепром..... можно ли ее вообще руками сделать без приборов которые по дырке делают  фото бсм прилагаю,  в щите стоит 9s12xhz384, в дверных блокак NEC стоит.....    

 

кто может подсказать по делу пожалуйста подскажите не за спасибо , обо всем договоримся  !

IMG_20170715_145458.jpg

IMG_20170715_143515.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждалось и не раз... 1)Руками сделать можно. 2)Доски и CJB не достаточно

а в СJB чем править ? там ренесанс правильно ?  какие еще блоки подушки, моторник , и двери  ? или еще что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы получить более конкретный ответ, нужно больше информации по авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы получить более конкретный ответ, нужно больше информации по авто!

что еще нужно уточнить ? с данным авто впервые сталкиваюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианта два, дорогие девайсы или другой мастер с опытом и успех гарантирован ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то где этот опыт возьму если не делать такие ведра )

 

Прошу пишите по существу !!!!

Изменено пользователем zitec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно КАН фильтр поставить и сделать только панель 

а подскажите пожалуйста по подробнее про кан фильтр, точки подключения если можно , фильтр есть думаю примастырю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключение стандартное в разрыв шины 

спросите у продавца фильтров 

а какой фирмы посоветуете фильтра .... если сами ставили то какие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а готов ли клиент заплатить от 70 евро за фильтр без доставки плюс ваша работа. Если да, тогда вышлю в личку производителя.

 

P.S. кому не трудно вышлите скрин пробега в дверях и т.д. - с виды или другого оборудования, ошибка манипуляция с пробегом меня не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а готов ли клиент заплатить от 70 евро за фильтр без доставки плюс ваша работа. Если да, тогда вышлю в личку производителя.

 

P.S. кому не трудно вышлите скрин пробега в дверях и т.д. - с виды или другого оборудования, ошибка манипуляция с пробегом меня не интересует.

привет, брось мне то же ссылку на фильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще оборудованием разжиться, чем фильтра лепить, каменный век блин, эт сколько надо клиенту объявить за сие действие? и попросить подождать, когда фильтр приедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда такие авто раз в пол года заезжают , ради них оборудование нет смысла брать ..... а фильтр пусть хоть 500 евро стоит , если клиент платит вот ли не пофиг, зачем забивать голову дорого не дорого, денег давай и получишь результат.... денег не даешь иди решай сам свою проблему , зачем жизнь устожнять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще меня очень интересует скрины дублей с дилерского или другого оборудования. Многие присутствующие здесь как говорят "слышал звон да не знает где он".

 

 

VOLVO 2011-.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Zubr  фильтр заказал , придет буду ставить , дубли посмотрю.... и отпишусь .... личка у Вас ток не работает 

Изменено пользователем zitec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Zubr  фильтр заказал , придет буду ставить , дубли посмотрю.... и отпишусь .... личка у Вас ток не работает 

 а она не резиновая, чистить ее по сто раз в день...

 

P.S. жду от всех кто может помочь со скринами дублей и т.п. volvo  такой то год... буду благодарен, любым оборудованием - в личку можно, а то все заладили двери срс и т.д. - реально примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а то все заладили двери срс и т.д. - реально примеры.

Стесняюсь спросить, а чем вам поможет наличие или отсутствие видимости дублей по диагностике? Дубли там есть... можете мне поверить на слово.. и оно из них возвращается... с дверей не сразу... с SRS сразу.. Делал такие авто не раз... и чисто руками тоже.  Ниже фотка доски в машине... и что кажет калик в блоках..

20170503_131549.jpgsrs.jpg

PS. Кстати фильтр не панацея... приезжало авто с вернувшимся примерно через полгода после смотки пробегом...мотали в москве..в доске стоял фильтр... имхо с вернуло  с дверей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования