Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пежо 407 bsi 95128


chenya-zx

Рекомендуемые сообщения

 здравттвуйте , колеги ! нужна не большая помощь . предистория , приехала пежо 407 2004 г 1.6шди  не работал центральный замок на закрывание , хотя повороты моргали и лючок бака закрывался , пришел к выводу бси , привезли бси номер один в один , выпоял из старого  95128 вычел пин , и впоял  в новый бси 95128  со старого ,поставил иииии зажигание не включается , панель не зажигается . Дамп сегодня приложить не могу и номер блока тоже ,но начало что то S120.... . Помогите советом что не так , делаю, или нужен блоку виргин , сильно не пинайте .и при диагнозе пишет нет плюса после зажигания и вин не определяет  честно моловато опыта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и подскажите пожалуйста , если забить 95128 FF ками , поможет или нужно правильно делать ?


всмысле для привязки нового бси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еепромку правильно впаял,может развернул наоборот ее.Должно все работать со старым еепром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да когда выпаивал смотрел и пометил , и пробывал ключ привязать пин принимает , но вот зажигания не видит , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажигание включается всегда,даже на не привязанном блоке bsi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наводка есть , завтра все перепроверю результат оглашу , что то про еепромку очень похоже может я  тупанул 


и при вкл зажигании , блоки все читаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте еще раз , еемромка сидит правильно , вывод у меня такой , номер блока s120104700l версия BSI S02 00 новый , а вот у старого версии нет оторвана , мысль что флеш не та и ничего не происходит , возвратил все обратно на старый все заработало , дампы прилагаю 407 старый .binnew новый.binnew-Virgin.bin и не могли проверить виргин на корректность , надо же как то бороться со львом 


виргин делал immo tool

Изменено пользователем chenya-zx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте еще раз , еемромка сидит правильно , вывод у меня такой , номер блока s120104700l версия BSI S02 00 новый , а вот у старого версии нет оторвана , мысль что флеш не та и ничего не происходит , возвратил все обратно на старый все заработало , дампы прилагаю attachicon.gif407 старый .binattachicon.gifnew новый.binattachicon.gifnew-Virgin.bin и не могли проверить виргин на корректность , надо же как то бороться со львом 

виргин делал immo tool

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1121-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%8B/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования