Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер, opel astra h mt35e  после репрога лег , не отвечает. есть flash считанная кесом . хочу перевести в бут режим но не могу понять что за трикор стоит. надпис 09402525  !! помогите кто сталкивался!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пробуеш, давай фотку.

Изменено пользователем КОМАР Е М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на картинке подключаю .  пробовал кесом на столе сделать рековери , не получается. что там за проц стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл в интернете что какой-то из первых трикоре. Но какой не где не пишут , да он и на шарах непонятно как переводить в boot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешнюю флэш в прогер и вперед.

недавно привозили уваленный после чиплоадера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствие но капельки нет по эту флешь. Я знаю что с внешним без проблем , но теоретически через бут должно все решаться , нужно знать что за трикор и точку перевода в боот,!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Где-то проскакивала инфа о том, что бут пин находится с обратной стороны платы ( а где именно-секрет похоже).... распаивать разъемы хлопотное занятие. Плюс плата на хорошем герметике.

Проще найти панельку ( под ТЛ866 например, он берет эту флеш.). Корпус SOP56 помоему....

Как выше писали- все во флеши, скорее всего затерли область еепром....Нужен фулл, флешку в прогер и под привязку.

Изменено пользователем lis@a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и сказали нашел панельку нужен фулл, FA_FKHV_D07007_Z16XE1_A0400002   у кого есть откликнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрите на просторах нета нашел. на связь должен выйти-а потом под привязку!


пробуйте

TB DTXW Full..BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрите на просторах нета нашел. на связь должен выйти-а потом под привязку!

пробуйте 

Спасибо за помощь. там фокус в том что во флеше лежит и кар пас и калибровки. те при замне флеша нужно знать кар пас того флеша который кладешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно, но хотя-бы блок выйдет на связь-если все пройдет ровно))) а кар пас дернуть карпрогом можно или абритусом или кто нибудь тут может поможет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дампы считанный кесом

кидай в лс то что кесс считал и то что в программаторе вычитал. соберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема решена через внешний программатор, всем спасибо!

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования