Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan патфайндер


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вопрос следующий, ниссан патфайндер 2011, 2,5

Клиент принес родную магнитолу в пакете по частям, (после нескольких ремонтников) магнитола труп. И принес с разборки под заказ для замены. Ставит с разборки , на дисплее надпись безопасный. ... я так понял можно выдернуть из магнитолы пин и ввести его? Только так и не понял как тогда вводить. Кто в теме помогите советом,как это делается на ниссанах. Если тема актуальная, то лучше в личку,не для всеобщего доступа

20170722_202842.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканер в DLC и всё.

Там нет Pin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ниссанам, из того что цепляется абритус и лаунч. Прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

он так пишет потому что магнитола с другой машины, у них там ключ прописан тоже,вот он и не видит ключа так потому и пишет. тут надо переобучить ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он так пишет потому что магнитола с другой машины, у них там ключ прописан тоже,вот он и не видит ключа так потому и пишет. тут надо переобучить ключи

 

позвоните в службу доверия и поговорите себе там с тётками :emot64: , а если пописать хочется, по пойдите на заборе попишите :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоните в службу доверия и поговорите себе там с тётками :emot64: , а если пописать хочется, по пойдите на заборе попишите :emot180:

уважаемый, вы зря так разговариваете с диагностом диллерского центра ниссан,я то знаю о чем речь, а вот вы похоже нет.

хотелось бы еще уточнить, у вас магнитола с навигацией или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования