Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программируемые ключи KEYDIY


Рекомендуемые сообщения

А вы попробуйте сделать копию...

Было бы это авто в моем распоряжении, попробовал . Если там код FSK , то почему бы и нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет парни ! Подскажите пожалуйста брелки серии NB можно ли перезаписать в другую машину ? И  на приору кто нибудь прописал брелок чтобы радио канал работал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брелки многоразовые,чтобы работали с Лада не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал что кто-то на Ладу, просто копии делает с помощью KD-X2 . А так чтобы сгенерировать и прописать, ещё не у кого не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тогда и пробовать не буду , Хотя лада при генерации  брелков заявлена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все что заявлено в генерации работает.

а вы хотели что бы прибор за 200 клепал все как отличник....своих денег он стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы хотели что бы прибор за 200 клепал все как отличник....своих денег он стоит!

Не много не согласен с такой постановкой. По мне лучше  заявлять то что реально делает, чем заявлять и не делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много не согласен с такой постановкой. По мне лучше  заявлять то что реально делает, чем заявлять и не делает. 

Ну если так говорить, то он делает около 90%. только иногда не соответствуют номера в программе. иногда мастер не верно выбирает прошивку в проге и потом говорит что не делает. А вообше конечно в проге мало пояснения по ренью другим функциям. бы ло бы хорошо что бы они добавили больше инфы к функциям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал что кто-то на Ладу, просто копии делает с помощью KD-X2 . А так чтобы сгенерировать и прописать, ещё не у кого не получается.

Копии чего? Д\у? А старый в помойку? Или каждый раз догон счетчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копии чего? Д\у? А старый в помойку? Или каждый раз догон счетчика?

в процессе передачи информации через сарафанное радио( скорее всего на очередном форуме копировальщиков) какой то великий выложил инфу , что ему удалось скопировать транспордер на условной приоре, в итоге через все то же сарафанное радио , сказаное А превратилось в Б , а может и в другую букву алфавита .так что не удивительно если мы увидим инфу , как они копируют условный mqb , или полноценную работу смарт ключа ( например на тойоте) Изменено пользователем вова020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в процессе передачи информации через сарафанное радио( скорее всего на очередном форуме копировальщиков) какой то великий выложил инфу , что ему удалось скопировать транспордер на условной приоре, в итоге через все то же сарафанное радио , сказаное А превратилось в Б , а может и в другую букву алфавита .так что не удивительно если мы увидим инфу , как они копируют условный mqb , или полноценную работу смарт ключа ( например на тойоте)

А ещё для того чтобы узнать , что да и как, можно пройти на форум от KD Mobile ,и прочитать там кто , да как делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё для того чтобы узнать , что да и как, можно пройти на форум от KD Mobile ,и прочитать там кто , да как делает.

да есть куча разных форумов , в которых сидят *мастера*( есть там и нормальные мастера)  которые кроме кд х2 не имеют ничего , которые уронили цену ниже некуда , и на пять страниц ноют , как они увалили фокус2 при копировании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть куча разных форумов , в которых сидят *мастера*( есть там и нормальные мастера) которые кроме кд х2 не имеют ничего , которые уронили цену ниже некуда , и на пять страниц ноют , как они увалили фокус2 при копировании...

Странно как можно увалить Фокус 2 , с помощью KD-X2. Сам ни один раз копировал им , но только чипы . Ну, а брелки там ничего сложного нет как ручной процедурой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен описания очень мало к прибору . Приходится самому догадываться . Но если сравнивать с другими приборами этот просто бомба . У меня CN 900 мини теперь валяется без дела . Артур откуда у тебя времени столько по форумам писать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен описания очень мало к прибору . Приходится самому догадываться . Но если сравнивать с другими приборами этот просто бомба . У меня CN 900 мини теперь валяется без дела . Артур откуда у тебя времени столько по форумам писать ?

 

Курение форума приносит ооочень много инфы в голову. А что еще делать между делом с сигаретой в зубах и чашкой кофе.

PS. форумы приносят не плохой прирост $$ в мою казну, много есть людей у которых есть проблема и не хватает знаний. Вопросы решаются быстро, все довольны. И я и форумчанин и его клиент. Особенно приятно получить просьбу с DK и им подобным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курение форума приносит ооочень много инфы в голову. А что еще делать между делом с сигаретой в зубах и чашкой кофе.

PS. форумы приносят не плохой прирост $$ в мою казну, много есть людей у которых есть проблема и не хватает знаний. Вопросы решаются быстро, все довольны. И я и форумчанин и его клиент. Особенно приятно получить просьбу с DK и им подобным

Ну да Вы как то и мне помогли . Да вот еще новость сегодня попробовал прочитать смарт ключ ниссан ноут . Так он не чем не читается . И кроме радиоканала , ни один из приборов не видит  что за чип внутри . Вообще можно его чем то копировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да Вы как то и мне помогли . Да вот еще новость сегодня попробовал прочитать смарт ключ ниссан ноут . Так он не чем не читается . И кроме радиоканала , ни один из приборов не видит  что за чип внутри . Вообще можно его чем то копировать ?

 KD должен был ид показать точно. 4А может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 KD должен был ид показать точно. 4А может...

Нет вообще не видит чипа .Пробовал и кд и сн и зед никто не обнаруживает чип 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вообще не видит чипа .Пробовал и кд и сн и зед никто не обнаруживает чип 

значит по низкой или не работает. или его просто нет физически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования