Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программируемые ключи KEYDIY


Рекомендуемые сообщения

Так мы и делимся тут. По поводу создания таблицы если у кого нибудь появится желание, то я буду только за. Лично у меня нет на это времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А частоту мини проверяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовил через Мини КД ПДУ на Мазду СХ7 америкос (315) Пульт серии В. Прописался с первого раза. Чип скопировал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Ни кто не в курсе как происходит добавление новых ключей? На сколько я понял этим занимаются разработчики. Заинтересовало меня, возможно ли добавить создание образа ключа ВАЗ (Приора, Калина...). Написал об этом дилерам Keydiy в России. Мне прислали прошивку ключа ВАЗ для пробы. Подготовил ключ NB Multifunction. Обучил в авто стандартной процедурой. В конце обучения моргнули повороты и сработал звуковой сигнал. Если бибикает сигнал это говорит о том, что радиоканал прописался. В итоге: машина заводится , а кнопки не работают. Написал дилерам, может у них есть ещё варианты прошивок. Сказали, больше прошивок нет. Может кто то списывался именно с китайцами по этому поводу?

PS.  Ещё забыл написать. Подготовленный ключ определялся в ридере ка 7961. У меня есть выкидные ключи Audi Style производства Тольятти. Они определяются как 7941. 

Изменено пользователем Alexxandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ни кто не в курсе как происходит добавление новых ключей? На сколько я понял этим занимаются разработчики. Заинтересовало меня, возможно ли добавить создание образа ключа ВАЗ (Приора, Калина...). Написал об этом дилерам Keydiy в России. Мне прислали прошивку ключа ВАЗ для пробы. Подготовил ключ NB Multifunction. Обучил в авто стандартной процедурой. В конце обучения моргнули повороты и сработал звуковой сигнал. Если бибикает сигнал это говорит о том, что радиоканал прописался. В итоге: машина заводится , а кнопки не работают. Написал дилерам, может у них есть ещё варианты прошивок. Сказали, больше прошивок нет. Может кто то списывался именно с китайцами по этому поводу?

PS. Ещё забыл написать. Подготовленный ключ определялся в ридере ка 7961. У меня есть выкидные ключи Audi Style производства Тольятти. Они определяются как 7941.

 

Списывались ждём пока что киты скажут, там не понятно кто у кого отламывает толи KD у Xhorse то ли на оборот в итоге не у кого не работает. Изменено пользователем GAM85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали прошивку ключа ВАЗ для пробы.

 

Скиньте прошивку что скинули дилеры для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ни кто не в курсе как происходит добавление новых ключей? На сколько я понял этим занимаются разработчики. Заинтересовало меня, возможно ли добавить создание образа ключа ВАЗ (Приора, Калина...). Написал об этом дилерам Keydiy в России. Мне прислали прошивку ключа ВАЗ для пробы. Подготовил ключ NB Multifunction. Обучил в авто стандартной процедурой. В конце обучения моргнули повороты и сработал звуковой сигнал. Если бибикает сигнал это говорит о том, что радиоканал прописался. В итоге: машина заводится , а кнопки не работают. Написал дилерам, может у них есть ещё варианты прошивок. Сказали, больше прошивок нет. Может кто то списывался именно с китайцами по этому поводу?

PS.  Ещё забыл написать. Подготовленный ключ определялся в ридере ка 7961. У меня есть выкидные ключи Audi Style производства Тольятти. Они определяются как 7941. 

Поделитесь прошивкой, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал копировать пульты сигнализации с алгоритмом Keelog? Пытался скопировать брелок Mongoose IQ200. После нажатия первой кнопки при копировании предлогает нажать ещё раз ту же кнопку, что то персчитывает и предлогает нажать следующие кнопки. Образ пульта создаётся, но сигналалка не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал прописывать пульт на Ларгус или какие нибудь под renault. Пробовал сегодня прописывать пульт для ларгуса чип прописался ремоут не работает, генерил разные под две кнопки и под три реакции ноль.

Изменено пользователем GAM85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пульт копировали? Смотрю мобильное приложение, там только грузовики, как и в vvdi key tool. Я понял, что КД и тулик это одно и то же и те же косяки

Screenshot_2017-11-21-23-07-07-653_com.ecartek.en.kd.png

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании для Рено надо такой атт46, у вас такой? Его надо сначала сгенерить, а потом пином по диагностике писать

Screenshot_2017-11-21-23-15-34-876_com.ecartek.en.kd.png

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал прописывать пульт на Ларгус или какие нибудь под renault. Пробовал сегодня прописывать пульт для ларгуса чип прописался ремоут не работает, генерил разные под две кнопки и под три реакции ноль.

А в этом ларгусе ввообще есть радоканал? А то клиенты много чего хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом ларгусе ввообще есть радоканал? А то клиенты много чего хотят.

Да у клиента был ключ с кнопками рабочий, но он его потерял теперь хочет выкидуху.

PS.  Ещё забыл написать. Подготовленный ключ определялся в ридере ка 7961. У меня есть выкидные ключи Audi Style производства Тольятти. Они определяются как 7941.

 

Подкорректировал прошивку теперь как и положено определяется как 7941 но результат всё равно отрецательный чип прописывается кнопки не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании для Рено надо такой атт46, у вас такой? Его надо сначала сгенерить, а потом пином по диагностике писать

Пульт да NB-ATT-46 генерил вот такие пульты не один не заработал, только чип прописался. Писал с помощью Х100 пин вычитал машина его принимает.

Screenshot_2017-11-21-13-41-02-998_com.ecartek.en.kd.png

Screenshot_2017-11-21-13-40-25-367_com.ecartek.en.kd.png

Screenshot_2017-11-21-13-39-47-021_com.ecartek.en.kd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то, что неправильно генерит, пейджи ремоута, прибор. Тулик точно так же криво делает

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования