Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ford fusion 2006 год


Рекомендуемые сообщения

добрый день. Начну с самого начала ,на данном авто был поменян изначально подшипник переднего левого колеса ,при замене со слов хозяина сломали датчик абс ,датчик поменяли и в итоге теперь при разгоне больше 20 км пропадает пробег на щитке.По диагностике следующая фигня в щитке ошибки U2200 и U2197 типа неправильный сигнал скорости с блока абс , в самом блоке абс ошибка С1144 висит постоянно и не сбрасывается по заднему правому магнитному кольцу подшипника . Я в дате смотрю скорость датчиков ,нет скорости переднего левого датчика , что за фигня.Поменяли еще сразу подшипник переднего левого т.к.нет скорости его ничего не изменилось .Нужен дельный совет может кто встречался с таким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я в дате смотрю скорость датчиков ,нет скорости переднего левого датчика , что за фигня.

1.Каким прибором смотришь?

2.Пробуй на подьемнике через удлиннители(длинными проводами), от левого переднего датчика подключиться к правому

   переднему каналу ABS, а от правого датчика к левому каналу, либо по очереди, возможно таким образом ситуация прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже думаю прямо на блоке абс поиграться проводами блга схемка есть .Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования