Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Интересная тема, по диагонали пробежал, ужас. В начале кто то назвал мотор 1.5 и на этом все закончилось. не знаю о чем тут говорят, но на разные коды, корейцы не заявляют ниже 5W30, а в зависимости от региона и условий можно лить лучше и резать сервисные интервалы. Код мотора ни разу не родили, но смогли этикетку на канистре прочитать, алилуя)))). 

Сцуко. не можете качать GDS, хоть автодату фри качните, многие вопросы не будете задавать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересная тема, по диагонали пробежал, ужас. В начале кто то назвал мотор 1.5 и на этом все закончилось. не знаю о чем тут говорят, но на разные коды, корейцы не заявляют ниже 5W30, а в зависимости от региона и условий можно лить лучше и резать сервисные интервалы. Код мотора ни разу не родили, но смогли этикетку на канистре прочитать, алилуя)))).

Сцуко. не можете качать GDS, хоть автодату фри качните, многие вопросы не будете задавать..

Есть умные, а есть умники. Вы уже сделали свой непонятно какой ответ, когда тема решилась. Гдеж вы были раньше, когда был вопрос по давлению? Гдеж вы были раньше по вопросам какие компенсаторов в принципе стоит брать? В общем ваш отзыв/ответ в пустую. По поводу темы немножко продолжу. Залил масло 5w40 и на холодную пока полностью мотор не прогреется гидрокомпенсаиоры постукивают. Тут ответ уже точно знаю-замена компенсаторов на новые, так как старые уверен пррдавливаются почти половина из за ранней эксплуатации авто с низким давлением масла. Но результатом все равно остался доволен. Этот вопрос задавал многим мотористам, и никто не мог ответить на мой вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал как триллер, круто, жаль что столько времени и денег потрачено на какую-то ерунду по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал как триллер, круто, жаль что столько времени и денег потрачено на какую-то ерунду по сути.

То то же. А была задумка у меня снимать гбц и смотреть, чистить все каналы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
01.07.2019 в 08:09, igor1995 сказал:

То то же. А была задумка у меня снимать гбц и смотреть, чистить все каналы.

Игорь, специально зарегистрироваться пришлось...)
Самый непонятный для меня момент: Вы же меряли давления масла манометром? И вроде как оно было нормальным? Тогда почему замена плунжера и пружины исправила ситуацию?...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
14.04.2020 в 11:44, Faer сказал:

Игорь, специально зарегистрироваться пришлось...)
Самый непонятный для меня момент: Вы же меряли давления масла манометром? И вроде как оно было нормальным? Тогда почему замена плунжера и пружины исправила ситуацию?...
 

Мерил когда уже много манипуляций произвёл, да и мотористы говорили что это вполне нормальное давление, хотя на ютубе видел одно короткое  видео, где показания манометра на прогретый мотор при работе на хх были около 4, вот тут то я и понял что все таки в этом есть загвоздка. Так же информацию с плунжером находил на гетц клуб, чисто случайно и по крупному везению))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования