Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Уаз Патриот


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане. Такой вопрос у меня,какие эбу устанавливали на патриоты с 409 двигателем 2007 года?

И собственно почему возник этот вопрос,расскажу как есть.

Звонит клиент,с дальнего посёлка(по этому машину в глаза ещё я не видел) и говорит что у него на Патриоте проблема с АПС,просит отключить,говорит что может привести эбу. Я соглашаюсь,он привозит,я прошиваю удаляю опрос имо. Клиент забирает эбу. Потом звонит мне вечером и рассказывает самое интересное.. В общем эбу который я шил с патриота 2007 года,он его на него ставит всё нормально,но хотят они совсем другого,оказывается у них есть второй Патрик 2010 года,на котором сгорел ЭБУ в результате попадания воды(всё со слов клиента) горел так что аж дыра в плате и крышке,жесть в общем,ну так вот,они оказывается его пытались завести с ЭБУ от 2007 года и у них насос не срабатывает,вот они и решили что это АПС блокирует(кстати на сгоревшем нет наклейки с маркировкой) 

Рукой реле перемыкают,насос срабатывает,машина заводится,толь работает не очень,как они говорят.

Я где-то вроде видел тему про то что на газелях с микасами 11 с разными годами разные прошивки и разные пины цепей управления насосом,в моём случае может быть так же? Заранее спасибо! Сильно не пинайте,я совсем начинающий диагност)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы то чего программировали, товарищ из ниоткуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы то чего программировали, товарищ из ниоткуда?

Человек настаивал что у него проблема с имо и больше ничего не сказал,ну раз просят отключить то пожалуйста,не жалко.  Профиль сейчас заполню) Вести меня за 100 км они не захотели,машину тащить ко мне тоже видимо нет желания. Хотя теперь скорее всего машину я увижу,вот пытаюсь подготовиться к встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так посмотри с начало какой у них мотор и что на нём висит,например какой дросель электронный или простой и какой микас 11 на него ставят

а про разновидности микаса 11 зайди в сирийные прошивки и посмотри напротив каждой всё написано,всё в свободном доступе в интернете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования