Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Silca RW 4+ c M box


Рекомендуемые сообщения

Продам аппарат для копирования чипов Silca RW 4+ с приставкой M box для копирования 48 чипов. Список поддерживаемых авто на 48 чипах порядка 200 штук. Самостоятельный прибор (компьютер для копирования не требуется) связь с сервером через встроенный вай-фай передатчик. Состояние идеальное. Оригинальная упаковка (все в целости и сохранности). Могу укоплектовать универсальными чипами GTI (для копирования 4С, 4D, 46 чипов) и Т48 (для копирования 48 чипов фолксваген, ауди, шкода, фиат, вольво и многих других марок).

Цена 105 000 рублей.

DSC_0025.jpg

Изменено пользователем pasha52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу коррективу! С малой надеждой конечо, но все же осмелюсь предложить вариант обмена на Tango

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новая цена 100 тыс. руб. Доставка по России за мой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

97 тысяч. Если кому действительно интересно, то предлагайте свою цену, но адекватную. По цене могу подвинуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

85 тысяч


Или поменяю на чпу. Варианты предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

m-box отдельно сколько?

Отдельно не продается! В нем то вся ценность прибора. Если продать отдельно, то он только для копии 41 останется (основное преимущество перед основной массой приборов), а остальное можно другими перекрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования