Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda Octavia A7 2014 - чем ?


Sebbat

Рекомендуемые сообщения

 

Хорошие новости для владельцев ENIGMA  

VAG CARS 2014-2017 MQBAB OBD2

AUDI A3 / S3 / Q2

SEAT ATECA / IBIZA / LEON / TOLEDO

SKODA FABIA / KODIAQ / OCTAVIA / RAPID / SUPERB

VW GOLF 7 / PASSAT B8 / POLO / TIGUAN / TOURAN / CRAFTER

 

 

ты самое главное пропустил, там четко написано на картинке VDO, джонсон контролс отдыхает,

 

да и вдо, как писали выше многие маски не делает

 

 

да и внизу надпись

this software does not work with Johnson Controls and virtual cockpits

Изменено пользователем vladimir_vl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да и внизу надпись

this software does not work with Johnson Controls and virtual cockpits

Johnson Controls  курят все ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошие новости для владельцев ENIGMA 

 

что думаешь мы не в курсе, ценник бы написал - 1250 ойро (с предыд. программой), я понимаю JC добавили - тема, а так сейчас в каждом приборе появится, вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что думаешь мы не в курсе, ценник бы написал - 1250 ойро (с предыд. программой), я понимаю JC добавили - тема, а так сейчас в каждом приборе появится, вопрос времени.

кому как)))) и смотря за какие бабосики их мотать поверь JC в скором будущем будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже за 5 мотают дебилы. Это же сколько надо их смотать чтобы отбить обнову?

Изменено пользователем Platonpavlov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что думаешь мы не в курсе, ценник бы написал - 1250 ойро (с предыд. программой), я понимаю JC добавили - тема, а так сейчас в каждом приборе появится, вопрос времени.

Еще раньше вышло в других приборах. 20-го числа, у кого годовые обновы -бесплатно

 VW/Audi/Skoda/Seat with the VAG MQBAB Platform.

 

 

VW platform MQBAB - (Continental/VDO) from 6/2014 - covered softwares to 8XXX:

 

VW Golf Sportsvan from 06/2014

VW Golf Mk7 from 06/2014

VW e-Golf

VW Passat B8 (3G)

VW Polo Mk5 (6C)

VW Tiguan Mk2 (5NA)

VW Touran Mk2 (5TA)

Audi platform MQBAB - (Continental/VDO) from 6/2014 - covered softwares to 8XXX:

Audi A3 Mk3 from 06/2014

Audi Q2

Seat platform MQBAB - (Continental/VDO) from 6/2014 - covered softwares to 8XXX:

 

Seat Ateca

Seat Ibiza (6P) from 06/2015

Seat Leon Mk3 from 06/2014

 

Skoda platform MQBAB - (Continental/VDO) from 6/2014 - coveredsoftwares to 8XXX:

Skoda Fabia Mk3 (NJ)

Skoda Octavia Mk3 from 06/2014

Skoda Rapid (NH) from 06/2015

Skoda SuperB (B8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже за 5 мотают дебилы. Это же сколько надо их смотать чтобы отбить обнову?

Антон этот дЕбил Я - ДОПУСТИМ, и у меня нет обнов ни на энигму, ни на дп4 на сегодняшний момент - я не лох им платить, я могу себе это позволить, но мне на х.. это не надо. Я делаю очень умно - ребятам 2 р, мне остальное.  Я посмотрю как у других работает, а потом возьму себе обновы - я что лох

P.S. и не надо с пеной у рта на зарубежных сайтах доказывать кому-то что-то за 22 р. ты сделал - ЭТО РЫНОК !!! Тем более Россия, да пойми. Надеюсь глаза я немного тебе приоткрыл.

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с завтрашнего дня, делаю все ваги по 1200 а может и по 1000 а может и вообще все авто по 1000 и чего тогда, чего можно этим добиться ? , того что работы будет больше а денег меньше? 5 р за Октавию 2016 это по-моему совсем идиотизм

Изменено пользователем Platonpavlov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с завтрашнего дня, делаю все ваги по 1200 а может и по 1000

пацан сказал, пацан сделал - или ветер машешь

Я с завтрашнего дня, делаю все ваги по 1200 а может и по 1000 а может и вообще все авто по 1000 и чего тогда, чего можно этим добиться ? , того что работы будет больше а денег меньше? 5 р за Октавию 2016 это по-моему совсем идиотизм

ты определись для себя - ты готов сам то, слов на ветер не стоит бросать!!!  Это не юнешеский максимализм !  итог - у тебя, да, выручки меньше будет, у остальных - х.з.

P.S. сотый раз объясняю - я боролся и мои знакомые старожилы с демпом и т.п. э-цать лет назад - не помогло - спустись с неба на землю. Удачи.

Годовые обновы 3200€

да мне по х.. что 3200, я их за 2... слишним беру. Но вы дрочите на один прибор, а надо между волн плыть, твоя дп как прогер сосет у энигмы (там тоже твои 3200 в год), энигма сосет у других. А как сделать нормально Вольво и т.д. ни хера со своим дп не можете. Хрен знает может ваш дилер, что стоящее вам объяснит. Я со своим иногда общаюсь как курва мать - он сука только эти слова понимает, особенно в пятницу.

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацан сказал, пацан сделал - или ветер машешь

 

ты определись для себя - ты готов сам то, слов на ветер не стоит бросать!!! Это не юнешеский максимализм ! итог - у тебя, да, выручки меньше будет, у остальных - х.з.

P.S. сотый раз объясняю - я боролся и мои знакомые старожилы с демпом и т.п. э-цать лет назад - не помогло - спустись с неба на землю. Удачи.

 

да мне по х.. что 3200, я их за 2... слишним беру. Но вы дрочите на один прибор, а надо между волн плыть, твоя дп как прогер сосет у энигмы (там тоже твои 3200 в год), энигма сосет у других. А как сделать нормально Вольво и т.д. ни хера со своим дп не можете. Хрен знает может ваш дилер, что стоящее вам объяснит. Я со своим иногда общаюсь как курва мать - он сука только эти слова понимает, особенно в пятницу.

Руслан, не заводись)))) конечно я не готов за такие бабки работать. Но все кто мне звонил по этим окташам с 2014- все отдали от 20-до 25. И один форумчанин мне клиента прислал. Так какой смысл делать эти авто дешевле? Кроме дп и энигмы их ни кто не осилит, китай не делает. По вольво проблем у меня нет. А если падать в цене постоянно, то и придём мы к тому что я написал выше 1000-1200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, не заводись)))) конечно я не готов за такие бабки работать. Но все кто мне звонил по этим окташам с 2014- все отдали от 20-до 25. И один форумчанин мне клиента прислал. Так какой смысл делать эти авто дешевле? Кроме дп и энигмы их ни кто не осилит, китай не делает. По вольво проблем у меня нет. А если падать в цене постоянно, то и придём мы к тому что я написал выше 1000-1200

не хотел здесь говорить - я не покупаю обновы, т.к. через пару дней/недель - китай и mqb добавит, а так и nec 2014-  обнову за бесплатно добавили !

P.S. если не понял - на счет цен мы срались (н-цать лет назад), но ты по ходу был не на палубе, так вот - сейчас это вообще смешно - похоже на шизо... Если интересно, у меня даже фотки от клиентов сохранились 2011-2012 кто по чем Мазды мотает.  Итог - все работают кто как хочет, против системы не попрешь, Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джентельмены ! так и шо спорить за цены . едьте к нам и работайте даром ! у нас за спасибо уже цветет и пахнет . 

мультик 14г за 1500рубасов.... это в аккурат после обнов хтула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне по х.. что 3200, я их за 2... слишним беру. Но вы дрочите на один прибор, а надо между волн плыть, твоя дп как прогер сосет у энигмы (там тоже твои 3200 в год), энигма сосет у других. А как сделать нормально Вольво и т.д. ни хера со своим дп не можете. Хрен знает может ваш дилер, что стоящее вам объяснит. Я со своим иногда общаюсь как курва мать - он сука только эти слова понимает, особенно в пятницу.

ZUBR. Зачет, отлично написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообще все тачки по 20$ . Это включая PSA 2014-15 год. Одо ветвь тупиковая.А вот гнилой провод в проводке найти беру 80$. Ибо нет решения по обд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои 5 коп (ну или соли на открытую рану)добавлю . Rapid 2016 с 5JA920749 MQB на борту. DP4 не осилил....

5JA920740 тоже курить и ждать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5JA920740 тоже курить и ждать ?

Этот щиток делается уже давным давно))))   Лично делал такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демпингуют только те авто, которые делать по обд просто - я такие тоже по 20$ делаю. Все что руками или дорогим оборудованием - цена договорная

25-30 тыс... где вы такие цены берете ?  это можно по такой цене мерса нового мотать или еще какую дорогую тачку, где это реально нужно, а какой клиент сейчас заплатит 500$ за смотку ? ради чего  ? 

Правильно тут чел сказал - нужно плавать среди волн - задемпинговали смотку - переключайся на продажу оборудования по смотке, опустили цену на установку сигналок - займись ремонтом электропроводки - любая работа, которая требует знаний и времени никогда не будет опускаться в цене, в отличие от кнопконажатия. 

Я тоже в свое время хотел сделать бесплатную компьютерную диагностику, но люди платят, да и время на подключение требуется, так что каждый решает сам свой уровень. Я буду мотать вот эту панель за 40$, потому что дешевле не хочу. А студенту бедному надо деньги - он делает по 10... до поры до времени...

Лучше потом переделать после него... но уже за 100 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще 20$ это 1,15 тр,по сути цена автоваза на vdo..... о чем это вы? Вы вазы по обд делаете? Думаю сейчас в помощи вам отказывать начнут...

Изменено пользователем salo.ekt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования