Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda Octavia A7 2014 - чем ?


Sebbat

Рекомендуемые сообщения

https://youtu.be/AKaYBvYqyUs

 

vw caravelle вторая половина 2014, до обнов vvdi2 , dp4 покурили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Нижнем, в известном сервисе все приборки по тыще мотают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервисах все услуги дорожают. Валюта дорожает, так каким таким образом , люди покупают обновы за евро и шпарят всё подряд по 1500-2000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по чем делать то будем такие авто? А то может и смысла нет в этих обновах?

 

нормальные моталы по 100уе, а барыги по 10уе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо народ тупой как пробка либо что? Неужели мы не можем делать самые простые авто от 50€ . Давайте переведём цены в валюту, как весь мир. Ну не может это стоить дёшево!

100 уе? Обнова 400 стоит . Какие 100 уе. Я минимум бы за 200 делал бы. Обновы на Октавия 3 и гольф стоили по 500€ так как их можно делать дешевле 10000 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причём тут интернет? Реклама бабок стоит? Обновы стоят денег? Так каким таким х...м виноват интернет. Виноваты дебилы. Как можно продвигать сайт , платить за рекламу, покупать программы и бегать за 1000р? Где и в чем заработок? Надо просто первым трём страницам яндекса и гугла договориться по людски и сосздать чат чтобы могли все переписываться быстро для обсуждения. И работать от 50$ или € а не от 1000р

По чем мотают новый Kia cerato?

Я 5000 говорю и ни одной ещё не смотал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каравелла была вторая половина 2014 года а чем делать первую половину или до 2014 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5N0 920 873 F     VW Tiguan   успешно отмоталась )))

Ранее никто не смог победить сиё чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5N0 920 873 F VW Tiguan успешно отмоталась )))

Ранее никто не смог победить сиё чудо

По чем отметалось если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чем мотают новый Kia cerato?

Я 5000 говорю и ни одной ещё не смотал))))

сорри за флуд не в той теме.  Да и не смотаешь никогда, т.к. ML 166 делают за 5 т.р. в Москве, могут и с выездом, я сам первое время недоумевал как, но когда узнал - задумался дей-но не начать ли самому по 5 р. их делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть делают по 5. Это только если самый китайский фильтр поставить? А те которые не пройдут без предподготовки? За 5 надо будет и фильтр и панель разобрать))) ну если готовы они за 5 т если, что потом с клиентом распидаливать, то вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покурили приборчики с Амарок 2015 года - щиток JC

Ничего его не берет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, почему молчите? Все бесплатно что ли эти авто делают? Я спрашивал , по чем делать будем эти авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мысль 10 сомневаюсь что будут давать но не меньше 8 хочу подержать цену, вчера утром был i40 15г обьявил 6р дорого  весь город обзванивал, Владимиру с шолохова  привет уже 2раз разбирает такую панель в поисках епрома, вечером вернулся за 6! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мысль 10 сомневаюсь что будут давать но не меньше 8 хочу подержать цену, вчера утром был i40 15г обьявил 6р дорого весь город обзванивал, Владимиру с шолохова привет уже 2раз разбирает такую панель в поисках епрома, вечером вернулся за 6!

А ты из какого города? Я тоже говорю 6 за i40 но ни кто не перезванивал. А за эти ваги надо 10 говорить , не меньше. Ребята, надо что-то делать, держать цены то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты из какого города? Я тоже говорю 6 за i40 но ни кто не перезванивал. А за эти ваги надо 10 говорить , не меньше. Ребята, надо что-то делать, держать цены то.

так в подписи написано ростов на дону за год 3 звонка! два чужих им по 6 и один постоянник ему сделал за 4, про шкоды слышал что у вас делают смелеконовцы по 2,5р. клепали что у них получалось. попробуем стартануть с 10р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования