Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda Octavia A7 2014 - чем ?


Sebbat

Рекомендуемые сообщения

в Самаре Лескин Сергей делает по 3000, те которые мотаются

речь идет о авто которые ваш Сергей думаю еще не делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

дам 1000 $ если кто покажет ришение на свыжие A7 все они восновном  

Johnson Controls )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5N0 920 873 F     VW Tiguan   успешно отмоталась )))

Ранее никто не смог победить сиё чудо

 

в личку дамп и вкладку напишите, и не плохо видео или фотоотчёт делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

дам 1000 $ если кто покажет ришение на свыжие A7 все они восновном  

Johnson Controls )))

 

показываю,

меняешь приборку на вдо и делаешь, ...если поискать можно найти б\у приборку за 3-4 тысячи,.....

привязать проблема

Изменено пользователем vladimir_vl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята ,те кто из Москвы и Областей , имеющие возможность делать skoda octavia a7 2014- , давайте уважать друг друга и держать цену ну хотябы не ниже 20 000р! Платить будут 100% , зачем же ломать цену и делать дешевле, если нет альтернативы. Это же касается и всех остальных авто mqb после 2014г. Я не говорю про те самые ранние на которых все по 5000 р говорят, я говорю о свежих после 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ,те кто из Москвы и Областей , имеющие возможность делать skoda octavia a7 2014- , давайте уважать друг друга и держать цену ну хотябы не ниже 20 000р! Платить будут 100% , зачем же ломать цену и делать дешевле, если нет альтернативы. Это же касается и всех остальных авто mqb после 2014г. Я не говорю про те самые ранние на которых все по 5000 р говорят, я говорю о свежих после 2014

+1 тоже за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от 22 до 25 говорю и меньше не собираюсь. Парни, сами же себе срем. Моему клиенту сегодня кто то за 15 предлагал, но он всеравно у меня за 22 сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от 22 до 25 говорю и меньше не собираюсь. Парни, сами же себе срем. Моему клиенту сегодня кто то за 15 предлагал, но он всеравно у меня за 22 сделал.

Старая песня.Врет скорее всего.Хотел просто цену сбить.Им всегда где-то там за углом дешевле обещают.   7 тыс разница. 99% процентов владельцев этих авто нищета.

Изменено пользователем димончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая песня.Врет скорее всего.Хотел просто цену сбить.Им всегда где-то там за углом дешевле обещают. 7 тыс разница. 99% процентов владельцев этих авто нищета.

Даже не торговался. Mqb только на хороших комплектациях стоят. И авто стоят далеко за 1000000р . Нищета на других катается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не торговался. Mqb только на хороших комплектациях стоят. И авто стоят далеко за 1000000р . Нищета на других катается.

Привет. MQB - это платформа VAG. От комплектации не зависит а только от года выпуска. Тема по демпингу очень старая. И клиенты умнее стали. А мы их разбаловали - все пишем на этих форумах. Есть мастера по одному работают, а есть 5-7 человек ездят на машинах по всей Москве с DP4 и делают все за копейки потому, что ни копейки в это не вложили а получают процент. Короче любой дурак сюда зайдет и прочитает как делать - через дырку или разбирать.

Изменено пользователем Sertika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не пойму ни как, как можно с дп , да ещё и на машине , да ещё и по всей Москве,) за копейки? Запчасти дорожают, бензин тоже евро тоже дорожает. Реклама и продвижение стоят сейчас космос. Каким ху...м у них получается что то заработать , если делать за копейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не пойму ни как, как можно с дп , да ещё и на машине , да ещё и по всей Москве,) за копейки? Запчасти дорожают, бензин тоже евро тоже дорожает. Реклама и продвижение стоят сейчас космос. Каким ху...м у них получается что то заработать , если делать за копейки?

Объемом берут. Дёшево - много. У меня в городе есть славные господа, по 300 руб вазы мотают, иномарки 500-800 руб. Хорошо что ток старье умеют. Изменено пользователем autoprog34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не заработают они больше если цены опустят. Я вообще предлогаю всему нашему сообществу , начать делать иномарки от 50$ самые простые. И писать цены в долларах на своих сайтах а не в рублях. Лучше конечно в евро. Мы же проги за евро берём, так давайте и делать в валюте.

Объемом берут. Дёшево - много. У меня в городе есть славные господа, по 300 руб вазы мотают, иномарки 500-800 руб. Хорошо что ток старье умеют.

Чушь всё это. Мы же не картошку продаём, чтоб на объёме заработать. Попробуй сделай как они и заработаешь то же самое что и зарабатывал, только заебешся.. в двойне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объемом берут. Дёшево - много. У меня в городе есть славные господа, по 300 руб вазы мотают, иномарки 500-800 руб. Хорошо что ток старье умеют.

чушь полная у этих ребят по 300 денег не на дп 9,500€ ни бабки на обновы 3500€ (245000рэ) какой обьем по 800р. 

сам сижу думаю брать обнову или нет?

. Короче любой дурак сюда зайдет и прочитает как делать - через дырку или разбирать.

тоже чушь ну зайдет дурак и что он прочитает что его тачку делаеь дп! и его программатор с али экспрес только плошмя в зад, готовых и халявных решений здесь нет.

у любого дурака нет 700.000рэ и 250,000рэ в годовое обновление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объемом берут. Дёшево - много. У меня в городе есть славные господа, по 300 руб вазы мотают, иномарки 500-800 руб. Хорошо что ток старье умеют.

Это клиенты брешут. Мы с тобой земляки, но я о таких ценах и не слышал. Я перекупам дороже делаю в разы. Было бы дешевле, давно бы не ездили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело , что решений нет, а мудаебы пытаются демпинговать. Если кто то опустит в Москве, я по 1000 делать буду и хуй кто чего заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь полная у этих ребят по 300 денег не на дп 9,500€ ни бабки на обновы 3500€ (245000рэ) какой обьем по 800р. 

сам сижу думаю брать обнову или нет?

все есть, и ДП и т.п. и годовые обновы проплачиваются, не в теме просто ты, это ж Масква. Не по триста и пятьсот рублей делают, но и не за н-цать тысяч. Оборудование было куплено у многих по докризисному курсу + потоки были намного больше.

А вот сидеть и думать - брать не брать - это ерунда (потом жалеть будешь не дай бог), надо просчитать насколько актуально в данный момент, т.к. скоро выйдут джонсики (на ихнем форуме уже в открытую говорят) и придется еще раскошелиться (пшеки они такие), все спецом делается.  И откуда такие цифры 250 т.р. - последний анонс у них был, если не ошибаюсь - 2500 ойро. Так что около 170 т.рублей можно в год заплатить.

 

Сколько можно уже про эти цены тереть, поезд смотки пробегов ушел уже лет 5-7 назад точно, а вы все трете, трете. Какие 20-30-40 тыщ. р за смотку, сказочники...единичные случаи возможны, верю, остальное - не смешите меня. Подумайте - а что вы будете делать, если вы завтра проснулись, а смотка запрещена/не нужна и т.п и т.д.  страшно ?  :emot64:      цену на эти ваги долго не продержаться как бы нам не хотелось, чинцы быстро добавят в свою разработку ваги и копейки не возьмут за обновы, и не будут смотреть как европейцы друг на друга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования