Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda Octavia A7 2014 - чем ?


Sebbat

Рекомендуемые сообщения

Пока vdo не попадались , все jc приезжают...( по этой причине и не покупал последние обновки), но ниже вами озвученной ,не так давно, точно не буду делать людям.... город то небольшой все все знают ; )

На днях октавию 2015 года с ВДО делал. Видимо они все таки существуют. Сегодня покурил с джонсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если купить панель вдо бу чем ее вязять?  кто делает? есть кто возьмется в ростове?

не чем . только официалы . они могут и б.у . если только панель не с угнанной машины . вроде и ключи родные останутся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

дам 1000 $ если кто покажет ришение на свыжие A7 все они восновном  

Johnson Controls )))

 

предложение еще в силе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение еще в силе ?

А у вас решение появилось? Если да, в личку маякните. Далековато конечно, но вдруг, клиент созреет. Кстати, если ближе есть кто, с решением, киньте в личку контакт. По цене, думаю договоримся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжал знакомый . говорит что в москве сделал уже вторую машину . я уточнил наверное замена приборки . говорит нет . сняли , унесли , принесли , поставили . потом выставили пробег . всё что ему удалось узнать что они нашли свое решение . что то переделывают в приборке ( типо обманки ) .за всё удовольствие 15 тыр . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слышал такое на Jc делают за 15 в Москве, вначале клиенту сказали замена на бу, а в итоге старый поправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно и изобрели вывод нужного пробега на дисплей.А вот что по диагностике то в панели??? Толку ноль,теперь даже дядя ваня покупая авто тычет васю и смотрит пробег по обд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжал знакомый . говорит что в москве сделал уже вторую машину . я уточнил наверное замена приборки . говорит нет . сняли , унесли , принесли , поставили . потом выставили пробег . всё что ему удалось узнать что они нашли свое решение . что то переделывают в приборке ( типо обманки ) .за всё удовольствие 15 тыр . 

да я тоже слышал а толку ))) хотя очень актуально на данный момент))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорился что дадут машину разобрать и диагностикой глянуть . через неделю жду . 


Может конечно и изобрели вывод нужного пробега на дисплей.А вот что по диагностике то в панели??? Толку ноль,теперь даже дядя ваня покупая авто тычет васю и смотрит пробег по обд.

я про это тоже спросил в первую очередь .но мастер уверял что диагностика в по приборке всё покажет как надо . ну а моторник само собой ни кто не меняет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По себе скажу - я не заморачивался, т.к. выше правильно сказали, сейчас любой вася с васей в машину тыкается или к дилерам. Какой смысл морочиться и что-то рассказывать клиенту и объяснять ему (тратя свое время !)   если пробег всегда на ладони, а за А7 не готовы платить нормальные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня.Skoda Octavia A7 2014года

Панель с номером 5E0920730 JCI делается?Если делается,то чем?

Желательно в личку.Заранее спасибо

20180321_155556.jpg

Изменено пользователем AutoKeyMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поиском воспользуйтесь и всё станет понятно..
Или хотя бы эту тему прочитайте и достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чем . только официалы . они могут и б.у . если только панель не с угнанной машины . вроде и ключи родные останутся .

Почему это нечем? Просто никто не платит денег. Из 20-ти написавших с другого форума, не обратился никто т.к все хотят нахаляву. Это решение небесплатное и конечно же не для форумов. В Питере я делаю за 15 рублей октавии JC, а как это все происходит, всем понятно и так. Я на поло рестайлинг тоже уношу щиток и приношу. И что? Это не о чем не говорит. Было бы приборное решение, то уже давно наши жадные коллеги продали бы все, и все это было бы в каждом приборе и каждый гараж херачил бы по 1000 руб. Забудьте о халяве! Тот, кто с мозгами будет зарабатывать. И слава Богу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5JA920740 тоже курить и ждать ?

 

У меня DP4 тоже не взяла этот щиток.  Кто нибудь делает Рапиды именно этим прибором? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня DSP3+ пробовали: октавия а7 2014 с щитком JC  вин прочитал пробег нет.Посидели посмеялись.Позвонили основным(профи)Зарядили 13 рублей.По питеру средний ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня DP4 тоже не взяла этот щиток.  Кто нибудь делает Рапиды именно этим прибором? 

DP4 вроде берет,но кроме rapid 2014 и polo 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования