Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

иммо Dodge Magnum mc9s12dg128b_OL85D флешь


Рекомендуемые сообщения

Тот который мне сделал чип сказал если буду лить Чужой епром с которым и сделали Чип нужен логин ..я так понял для привязки или замены вин через сканер лаунч например..логин который он мне пришлет из с Чужого дампа и вин получается..интересно смогу ли я зайти с этим логином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот который мне сделал чип сказал если буду лить Чужой епром с которым и сделали Чип нужен логин ..я так понял для привязки или замены вин через сканер лаунч например..логин который он мне пришлет из с Чужого дампа и вин получается..интересно смогу ли я зайти с этим логином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Било  машина jeep cherokee ланчем не получилось прописать ключ,cделал с DRB3 в онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вин править и ланч может и это лучше чем руками

Если судя по фотке моторник NGC3 и можно сканматиком эбу пробовать привязать к иммо заходить только через Siber. там без всяких пинов это дело. моторник на сайбере привязывал сканматиком. VIN тдельно там тоже беспроблем прописывается. Но функции прописки VIN  и привязка ЭБУ отдельны.

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение

с Чужим дампом (епром) нету накачки..залил родной (полу пустой) дамп накачка появилось..

подумал раз 

slesarik подошел мой флешь может и его епром подойдет мне.. 

прилагаю дампы до ключа и после..чтобы было понятно в какой строке ключ

вопрос можно ли этот Чип переносить в другой дамп вручную? т.к. Чип сделать еще  проблема .хочу этот  Чип использовать .

eprom 9s12dg128.bin

tango key.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 МК3 принел дамп, выходит дамп целый 

У кого есть Адванцед code Evo? Думаю он примет ..

Изменено пользователем region95-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй мой дамп ,вин в иммо поправь и по дампу сделать 7936 танго или мк3 ,я уже не понимаю что у вас есть.Если крипту найти в вашем лампе то и родной ключ можно различить и записать по диагнозе.SCP900 ,FVDI пропишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

забыл отписаться.. один добрый человек перекинул ключ вручную  в дамп.. всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования