Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Как прошить SID 208


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Парни вопрос такого плана. Вчера приехала ко мне ситроен джампер(микроавтобус) Мужики поменяли всё в сборе двигатель, ЭБУ проводку с Форда 2.2 л. ну и всё что ещё можно было. Так вот  как этом эбу номер винкода можно поменять? Все ответы можно в личку(дабы моих местных демперастов не кормить)

IMG_2024.jpg

Изменено пользователем Avtoelektrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал такого француза фордовским сканером поцепить .... не видит он его как форда , вернее ни как не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите пожалуйста. Как SID 208 Форд отличить от SID 208 PSA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ещё такой вопрос. Возможно ли как то на этом эбу поменять номер винкода? Если да то как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от вина то толку, авто не запуститься всеравно.

А так фордовские блоки читает отлично Флешер Алекса, можете ручками изменить, а кс Флешер посчитает

Только не вижу в этом смысла, авто все равно не завидеться, блок надо привязывать к авто, а фордовский к ситроену сомневаюсь что получиться.

И ещё если от ситроена блок Sid 208 был, готов купить не дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу ещё раз. Машина заводится ездит отлично но вины с документами не соответствуют. Каким образом можно поменять вин. Всё......... больше меня на данном авто не чего не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу ещё раз. Машина заводится ездит отлично но вины с документами не соответствуют. Каким образом можно поменять вин. Всё......... больше меня на данном авто не чего не интересует.

Если только в эбу, то он там в явном виде лежит, я бы попробовал ручками перенести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, глупый вопрос. Пса сид208 ктаг читает, пишет, у кого то вышло с бубном ? Или это итальяшки только могут, если им отослать? С фордами понятно, читаешь пароль в бсл и делаешь анлок, чтобы писать по обд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, глупый вопрос. Пса сид208 ктаг читает, пишет, у кого то вышло с бубном ? Или это итальяшки только могут, если им отослать? С фордами понятно, читаешь пароль в бсл и делаешь анлок, чтобы писать по обд.

Ктаг даже ори пока не делает psa, а в данной теме спрашивали за форд Sid 208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Парни вопрос такого плана. Вчера приехала ко мне ситроен джампер(микроавтобус) Мужики поменяли всё в сборе двигатель, ЭБУ проводку с Форда 2.2 л. ну и всё что ещё можно было. Так вот  как этом эбу номер винкода можно поменять? Все ответы можно в личку(дабы моих местных демперастов не кормить)

MAGPro2 делаем ним))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования