Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW F30 2014


kiv198701

Рекомендуемые сообщения

Установил верно (вызвонил по питанию)

Вин писал родной ,не принимает

Этот гребаный 160D0WT Последнюю строку пишет не правильно ( может мой прогер такой ,другим не пробовал )

Пробовал разные панели и в том числе с таким же номером - ни одну не принял !!!

Пообщавшись с умными людьми ,понял ,что нужно нулить панель и кодировать

Думаю завтра буду экспериментировать, сейчас чел катается с мертвой панелью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R270 хорошего качества - твой лучший друг . VIN в FFF, пробег на ноль , дальше детект кафд и кодинг. Есл кодинг не пойдет (бывает), то программировать, заведомо правильно подобрав swfl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю чтобы codiprog мог снести id чипа, даже если бы снес ну точка и ошибки были бы по диагнозе. Ты поставил другую 160-ю в панель ? Если да, то что с авто, какие ошибки по диагностике - с применением сканеров, а не танцев с бубном.

Панель б/у можно поставить ! - подготовить только ее надо.  Тебе надо подцепить панель к диагностике - а так гадание на кофейной гуще.

 

P.S. почитайте темы мои и других ребят про WT на разных форумах. Кому интересно росфар не работает с WT хоть перегрейте до жопы микру.

пусть клиент едет ко мне с не работающим щитком или приборку привози, если у тебя вообще нет никакой диагностики - проблему надо решать.

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно терпеливый клиент попался. На этих авто могут и предложить купить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу пора покупать...

Я всегда обходился CobiProg

про бендеровцев правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поддержу у Виталика достойный R270 выручал не один раз!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парни, что делать то, у меня тоже самое. Приборка Bocsh. Машина F10 15 года. Абпрог заделал одни FF. Дамп сохранил но в нем только 2  строки были с пробегом, остальное FF. Стер, теперь и в верхних 2-х строках FF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не много подумать, то эту память можно прочесть и сохранить, большим количеством программаторов, в том числе и халявными,..

а потом уже лезть программировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лезть в такие автомобили

Вы не правы, надо чтоб все лезли. Тогда и отсев ускорится, дышать полегче будет. И клиент будет качество искать, а не "лучшую цену".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что началось то?! Тачка уехала, все норм, во всех блоках все по новому кроме CBS, поедет колеса спускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования