Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ssang yong 2013 г.


arsen88

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем не заводится ssang yong actyon 2013 г. бензин давления есть искра есть компрессия есть , предохранителя все целые , диагностика elm показывает нету ошибок а launch не подключается,заранее спасибо прошу за не грамотность ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить наличие питания и управляющих импулсов на топливных форсунках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за внимания, щас проверяю и пишу вам


импульс есть на форсунках ,датчик катализатора тоже снял думал забита се равно бывает момент стартер тоже блокирует реле шолкает ну не крутит стартер  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не как не подключается ,а стартер из а чего может блокировать ?

Если, с Ваших слов, реле стартера щелкает - смотрите щетки стартера. И как Вы проверили импульсы на форсунках, если стартер не крутит? Давайте правильную вводную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартер то работает то не работает через ключ когда не работает прямо релюхи 30 и 87 начинает крутить 


я не знаю или совпадения или как ну данный момент получилось так,есть один момент тоже странный когда хочу крутануть стартер реле шолкает и этот момент на приборке пропадает лампочка акб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартер то работает то не работает через ключ когда не работает прямо релюхи 30 и 87 начинает крутить 

Когда стартер крутит (принудительно) - заводится? Пляшите от замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри -

1. Стартер крутит....

2. Компрессия есть....

3. Искра есть....

5. Импульсы на форсунках есть.....

Таким образом почти все условия для того что бы двигатель завелся есть, конечно если все измерения делаешь правильно.

 

Теперь свечи после прокрутки в каком состоянии?

Возможно форсы забиты говном и топливо в цилиндры не поступает.

Попробуй аккуратно при прокрутке спрей во впускной коллектор или бензин через шприц малыми дозами туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав)) Дмитрий ,снял свечи влажный сушил проверил свечи искра даёт нормально отключил форсунки пшикл очиститель карбюратора не заводится,я в шоке уже) а стартер щас вопше с ключам не крутить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо крышку клапанную снять и фазы проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас буду снять форсунки проверить что бы знать 100% форсунками всё нормально и бензин посмотреть,потом да осталось кришку снимать вы прав,спасибо вам огромное за советь,а стартер почему перестала крутить через замок что может быть реле поменял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования