Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Марели 7GV поло 2014


Alfcatt29

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться, был недавно поло 2014 ,моторник марели 7GV, на евро 2 приехал. Снял значит моторник, для страховки на стол , галеттой вычитал, еепром упой считал. Сравнил со стоком, все норм. Все собрал, все заводится, все гуд. Подключаю кесс через дырку, считал, сравнил считанное со стоком, все норм. Лью евро 2 кессом, все хорошо ,тачка завелась. Сворачивают комп,значит, тачку выгонять. ... и бац, не заводится.пере заливаю сток, та же херь. ... пере записываю еепромину, все хорошо, заводится, хоть сколько заводится, пока не заснет доска. Вопрос помогли решить коллеги, пере привязкой моторника. Помогите разобраться, где прокололся, друг просится с таким же моторником...... помочь конечно хочется, но нужно разобраться где лоханулся. Пробовал сток и кессом, и галеттой в буте заливать, тот же эффект и считанное со стоком сверял тремя хекс редакторами, все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, куда там. ))) дак у меня ведь сток оригинальный есть, я сверял, да фиг с кессом, я галлетой пробовал в буте заливать,у меня она доработана, и сбоев не давала ниразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пробовал менять. Перепривязкой одисом, ведь все встало на места. Пытаюсь понять,где накосячил. У меня ведь весь комплект, фулл. При пере заливке фула, она заводится, пока не заглушишь и панель не погаснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На приборке в этот момент safe или пробег ?

На сколько я помню, пробег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вариантов то у Вас немного...

Первый думаю знаете - работа китайским Клоном. Да все им работают - но когда и с какой машиной он "выстрелит" неизвесно.

Вы не разработчи - уверен, что искать смысл почему китайская коробочка работает именно так нету.

Была такая же ситуация, когда конкуренты записали прошивку из "левой" складки одному парню - симптомы один в один, как рассказываете Вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вариантов то у Вас немного...

Первый думаю знаете - работа китайским Клоном. Да все им работают - но когда и с какой машиной он "выстрелит" неизвесно.

Вы не разработчи - уверен, что искать смысл почему китайская коробочка работает именно так нету.

Была такая же ситуация, когда конкуренты записали прошивку из "левой" складки одному парню - симптомы один в один, как рассказываете Вы...

 

что, сразу два прибора? 

у меня есть в комплекте прошивок оригинальный сток.

я галеттой считал, сверил , все норм

кессом считал, сверил, все норм, 

записал галеттой, и считал снова то что записал......

думаю все таки не в приборах проблемма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вариантов то у Вас немного...

Первый думаю знаете - работа китайским Клоном. Да все им работают - но когда и с какой машиной он "выстрелит" неизвесно.

Вы не разработчи - уверен, что искать смысл почему китайская коробочка работает именно так нету.

Была такая же ситуация, когда конкуренты записали прошивку из "левой" складки одному парню - симптомы один в один, как рассказываете Вы...

Тут вам не слоновник.

По делу,надо смотреть лайф дату в доске и моторника когда не заводится,наверняка будет видно что мешает запуску

Изменено пользователем shadows
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, смотреть то было некогда, была какая то ошибка в моторнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же херь была. Купил экстренно Модуль для MMC флэшер у Алекса и решил все проблемы.

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Есть поло седан 2014, тоже просит чип. Хочу тоже попробывать китайской шайтан коробкой. Но после прочитанного выше чот очкую. Прошу отписаться топикстартера, РАЗОБРАЛИСЬ в чем проблема была. Руки то чешутся))). Может во время программирования панель отключить надо? Мысли в слух).

Изменено пользователем vitas 555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования