Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mazda CX-7 2009 EH14 57 K30A ошибка B1871


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! После ДТП сработали две передние и преднатяжители. Блок почистил, краш ушел, но, проблема осталась, Как победить ошибку B1871- "неисправность модуля подушки безопасности переднего пассажира" с крашем этой ошибки нет! И что это за модуль, я так понимаю на mazda 6 эта ошибка означает датчик присутствия пассажира, но в CX-7 этого датчика нет. Может с дампом что намудрил, Уважаемые спецы прошу взглянуть..

Mazda CX-7 EH14 57 K30A 95320 crash.bin

Mazda CX-7 EH14 57 K30A 95320 cclear.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же ошибка на cx7 проблема была в кнопке отключения подушки пасожира при аварии он её каленом раздовил и внутрянка высыпалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность г-ну tarchudik за пинок в нужном направлении, на этот переключатель даже не подумал, вставлял ключ он щелкает типо переключает. В общем предыстория... В машине разбиралась вся панель, т.к. удар не слабый, даже сломало корпус печки. И тот "мастер" который  разбирал авто и потом собирал, наломал там еще не мало дров, походу он и рассыпал эту кнопку. Вытащил я переключатель Сам выключатель.jpg, ну кнопка как кнопка, ни каких следов вскрытия или слома чего либо на ней нет, располовинил, все чистенько Контакты.jpg стоп, думаю чего-то не хватает, благо салон не до конца собран, под ковриком в песке и осколках стекла нашел одну пружинку, уже что то, затем пластинку контакт пластинка.jpg, вторую пружинку нарыть не удалось, разобрал обычную зажигалку, отрезал пружинку, которая давит кремень, по длине родной, и колхоз готов пружинки.jpg вуаля пластинка на месте пластинка на месте.jpg. Собрал, прозвонил, поставил на место, ошибок нет. Вот уж не думал, что кнопку модулем можно назвать, а я все дамп рою, шью по пять раз. Бывает и такое. Еще раз спасибо Вам tarchudik!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования