Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CARAVELLE двигатель CAAC


ILDAR21

Рекомендуемые сообщения

Фольцваген  каравелла  год вроде 2012.   На крыше в задней части  стояли дополнительные поворотники, их сняли теперь при включении поворотов на панели включается сигнализатор о перегоревших лампах. Как перекодировать, где взять кодировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где загорается? в каком блоке ошибки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загорается на панели приборов индикатор неисправности ламп и при включении поворотов учащенное моргание поворотов . в  бсм  ошибок нет,в других блоках тоже. смотрел VASом и скандоком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не бывает) ошибка горит а ошибок нет. В 09 блоке кодировку надо смотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в кодировках 09 заменить 6016 на 6006 - сам делал недавно, в свежей  VAG-COM 17.1.3 в описании даже нет этого, пришлось анализировать кодировки аналогичных авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, по пробую.


Сейчас там такая кодировка $A0 B0 79 3A 0E 21 20 13 01 28 08 10 6C 2B 8F D5 00 90 41 0F 60 94 00 00 30 00 00 00 00 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немного другие варианты были  - из реальных машин с мотором СААС 2012 г которые сам сканировал составил список вариантов кодировок, у меня там где у Вас 60 94  были 60 06 без доп фонарей на крыше и 60 16 с фонарями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немного другие варианты были  - из реальных машин с мотором СААС 2012 г которые сам сканировал составил список вариантов кодировок, у меня там где у Вас 60 94  были 60 06 без доп фонарей на крыше и 60 16 с фонарями.

Ваша кодировка помогла. Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования