Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Iprog+ оригинал


albert73

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые коллеги!!!

Продам Iprog+ оригинал 155т.р. с доставкой по РФ

1. программатор Iprog+

2. EEPROM адаптер

3. UART/MBUS/BDM адаптер
4. OBDII_Adapter_iProg+ – это универсальный адаптер, поддерживающий двухпроводной 3xCAN(6-14, 3-11, 1-8 и 1-9), 
однопроводной CAN, k-line. Особенностью данного адаптера является – полноценная коммутация как RX, \
так и TX сигналов шин, наличие помехоподавительных бифилярных ферритовых фильтров на шинах CAN, 
отсутствие необходимости коммутации терминирующего резистора для работы с блоками без автомобиля, т.е “на столе”.
 
Список по SRS составил, по приборным панелям постараюсь составить завтра, но там практически всё, не брал только FF2.
так как был фордометр.

SRS_список авто.txt

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

SRS.jpg

фото комплекта.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скрипты к нему дорогие,отсюда и цена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборки... но я так всё и не смог расписать,  лучше по скринам в первом посту

Приборные панели.txt

Изменено пользователем albert73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, надо подождать пару месяцев, их будет как грязи продаваться. Терпения... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а почему бы не пройти мимо и молча???? Обязательно нужно обосрать тему??? Человек продает товар, за цену, которую считает нужной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,  ну ей богу как бабки на базаре.... Вы же все здесь специалисты, порядочные люди....

Кому нравиться работать клонами - да пожалуйста, берёте за 20т.р. и работаете, никто же никого не заставляет.

Есть среди нас которые работают КЕСС китайским за 8т.р., и есть такие кто покупает оригинал кесс за 400т.р.

 

Я вот сейчас правду скажу: сколько было сделано блоков и панелей... честное слово - ни одного завала, увала и т.д.

И техподдержка тоже не малого стоит....

я что, кому-то насильно предлагаю купить???   нет же,

и если кто-нибудь присмотрелся к моему прибору - посмотрите на предложения по клону, на просторах инета без проблем 

это всё можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях принесли будильник на нэке, оказалась прошивка незнакома прогеру, написал автору скрипта и через полчаса будильник был сделан) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и забыл сразу отписаться... многие наверняка захотят спросить - а зачем продаю?

Пишу как есть, даже некоторые форумчане знают о моём решении,

дело в том, что в последнее время появились обращения по чип-тюнингу таких авто,

которые не заявлены в моих имеющихся ори загрузчиках,  а китайскими кесс, ктаг, галлета

что-то не хочется в них "лезть" ( седены уже хватает).

Вот решился на приобретение MagPro х17 Full (4400евро) ну и а с финансами-то не очень.

Вот, как-то так  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  ё п р с т,  что за мужики пошли.... пипец просто.

Вот же, человек написал:

Парни, а почему бы не пройти мимо и молча???? Обязательно нужно обосрать тему??? Человек продает товар, за цену, которую считает нужной.

Почему я должен продавать за 7т.р. то, за что было отдано около 200т.р.????

 

Уважаемые модераторы, закройте пожалуйста тему, 

кто захочет поговорить по теме  - пишите в личку.

Всем спасибо.

Изменено пользователем albert73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования