Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

как смотать Итэлма 2172


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, pupkin000 сказал:

12-сообщение первой страницы данной темы.
Если не понимаете то 11 сообщение первой страницы ВТОРОЕ ПРЕДЛОЖЕНЕЕ.

Уважаемый, спасибо вам за ответы , вот злитесь, потому что, я никак не могу вас понять.  Наверное возраст все таки дает о себе знать)). Но зачем утруждать себя и меня разными ссылками, когда можно было просто написать, мол красный провод насадки на на пин BKGD разъема BDM, а черный на RESET разъема BDM, а в ПО5 выбрать I2190-00, Ведь не сложно же, не так ли, и если я правильно написал, то подтвердите пжл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите ВЫ сами Правильно ответили на свой вопрос как оказалось ничего сложного нет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pupkin000 сказал:

Вот видите ВЫ сами Правильно ответили на свой вопрос как оказалось ничего сложного нет.

Еще раз спасибо Вам, а то такой прибор никогда еще не делал, боялся что то пойдет не так, и авто вообще не заведется, там еще и иммо находится и начнутся пляски с бубном)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не пользовался этим прибором для таких панелей. Ща глянул инструкцию. там все предельно ясно. Даже не имея навыков и понятия что и как. там тупо все подсоединить по цветам... Странно. что возникают такие вопросы....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доску 2172-3801010-40 делал кто нибудь ПО-шкой?

ps

сам нашел ответ на свой вопрос

 

Изменено пользователем AlexeiB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт)) я такую ПОшкой раза 4 сделал, на 5-й раз завалил((

естественно потом беда, в панели ИММО. и последующие проблемы с поднятием машины))

З.Ы. если чё, теперь есть такая панель, с новым процем с Алиэкспресс)))

 пробег 5т.км.  поставлю Вам нужный)) ИММО  - вам делать)) дешевле по тихому в эбу отвязать..

Изменено пользователем vit-kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.02.2021 в 15:54, Sergeii сказал:

Никогда не пользовался этим прибором для таких панелей. Ща глянул инструкцию. там все предельно ясно. Даже не имея навыков и понятия что и как. там тупо все подсоединить по цветам... Странно. что возникают такие вопросы....

Компонентные потроха сего прогера, скорее всего, не имеют никакой защиты от статики, коей боится данная панель..

З.Ы. чисто личные выводы.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования