Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

чето я опять нахуярился, хотя прицидентов то и небыло.....


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! вот, сижу, бухаю.....    не то, чтобы я пьяница, но бывает......     очень рад, что на форуме появиился раздел для таких вариантов...

 

Кстати предлагаю вмазать, если тут хтото есть :emot46:


Видимо никого нет, тогда вмажу один -  дай бог здоровья всем и благополучия !!! :36_15_5:

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

скучно, бля.......    незнаю, как у вас на местности, а у нас пока  работа не прет....... надеюсь, что вот вот пойдет......обычно с половины сентября и до нового года.......

буду "кулачки держать" за нас и за вас!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

держись друг такая же писька

 

я писал ху.иня

Изменено пользователем sovetskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

санкции,кризис,а оказывается экономика на поправку пошла и скоро поток инвесторов будет... получается жизнь налаживается?

 

 

 

По примеру Volkswagen и Mercedes баварский концерн BMW подумывает открыть свой первый завод в «стране Путина», пишет Bild.

«Это верное решение. Россия возвращается в автомобильный бизнес, а за BMW в Российскую Федерацию последуют ещё многие другие автопроизводители», — констатирует немецкий эксперт Фердинанд Дуденхёффер.

Санкции ЕС? Недоверие к президенту России Владимиру Путину? «BMW, похоже, всё это не мешает: баварский автопроизводитель подумывает открыть в ближайшем будущем завод в Калининградской области», — пишет Bild.

Собственный завод в «стране Путина» для мюнхенцев — нечто «совершенно новое». До сих пор в России осуществляется только частичная сборка автомобилей баварского концерна. Как отмечает немецкий таблоид, BMW планирует инвестировать в российский регион несколько сотен миллионов евро.

«Учитывая многолетнее присутствие BMW в Калининградской области, привлекательный инвестиционный климат и планы местного правительства по его дальнейшему улучшению, мы рассматриваем Калининградскую область в качестве возможного места для строительства завода», — заявил представитель автоконцерна.

Из-за экономического кризиса активность BMW в России снизилась. Поскольку в последнее время российская экономика восстанавливается, а продажи автомобилей вновь выросли, баварский концерн, судя по всему, решил «поднажать», считает Bild.

Старший вице-президент BMW Хендрик фон Кюнхайм назвал одной из причин возможного открытия завода в Калининградской области требование российских законодателей производить больше автомобильных деталей в Российской Федерации.

В свою очередь, эксперты также «делают ставку на Россию», продолжает немецкое издание. Так, например, председатель правления Российско-Германской внешнеторговой палаты Маттиас Шепп считает план BMW целесообразным, так как Volkswagen, а недавно и Mercedes уже инвестировали немалые средства в Россию.

«Слабый рубль и улучшение инвестиционного климата делают привлекательными инвестиции в Россию для многих немецких предприятий», — подчеркнул Матиас Шепп.

Эксперт в области автомобилестроения Фердинанд Дуденхёффер полностью согласен с председателем правления Российско-Германской внешнеторговой палаты, отмечает Bild. «Это хорошее и верное решение. Россия возвращается в автомобильный бизнес, а за BMW в Россию последуют ещё многие другие автопроизводители», — убеждён Дуденхёффер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Не может экономика ползти в гору там где нет производства,где инфляция бьет все рекорды и вынужденная деградация национальной валюты...

Бмв и мерс вообще никак не связаны с капиталом. Несколько млн. эвро которые они собрались притащить сюда уйдут на 100м латочного ремонта дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

хай!!! Всем привет!!!     Сижу в деревне, в тверской обл, пью вино..... присоединяйтесь!!!    ПОГгода у нас щас тут скорей хорошая,чем плохая, градусов 6 щас на дворе, небольшой ветер, дождя нет....какбы все гут.       Вчера ходил по округе и смотрел по сторонам......   хм,  чего думаю, Пушкин такого  в осени нашел прекрасного?, он наверно писал про раннюю осень, щас то бля природа не радует.....   грязь, лужи, голые деревья, ветер и дожди через день........ вчера ехал, в районе талдома снег густой шел, вопщем вот такие у нас тут погоды стоят. В меланхолию как бы не впасть .....ну думаю, хуй вам, массонские морды........поехал в пятерку, купил две упаковки крыльев куриных, и бухла разного. крылья замариновал и запек в печке, выпил сначала два крушовице, потом чикушку водки......     хорошо, что в хозяйстве еще оказалась бутылка красного полусладкого и есть еще шампанское советское......... вот с таким раскладом собственно и пишу.

 

Так что предлагаю, что называется, - чтоб не впасть в меланхолию - вмазать.... "а ну так давай, наливай, выпьем, а потом споем, после нового куплета снова мы нальем..."


Красное, которое есть называется шато леклер, выпил щас стаканчик......вполне неплохо за 225 рублей, хотя я понимаю, что это не лыхны......... блин надо было лыхны брать....... пожадничал, как всегда..............народ а что вы пьете щас?


рано похватался хорошей погодой....., щас пошел покурить опять бля дождь......у природы нет плохой погоды, есть плохая одежда...... если пойдет такая хруня одену свой рыбацкий костюм - (прикупил пару лет назад, когда на ахтубу весной ездили) в нем мне эти погодные условия не страшны......снаружи он резиновый, штаны и куртка с капюшоном, внутри стеганая подкладка из сантипона......


Мне кажется или нет. что в детстве погода была лучше? Зима была зимой, лето летом, а щас хуй поймеш, и лета толком нет и зима хуй пойми какая?   Может это массонские морды своим "харпом" нам тут погоду портят, то сибирь зальет. то леса на байкале горят......   а может реально климат на планете меняется?  Не нравится мне это все, я понимаю, что на мой век точно хватит. за детей и внуков обидно, успеют ли они испытать счастье на этой планете?  

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты душевный человек))) работа не наладилась,так и нет ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта неделя неожиданно "побила все рекорды"........      сразу на налог за машину накопил и вот побухать осталось  :bux: а так я разочаровался......  не на то поставил........


мне казалось. что автомобильный софт и микросхемы это самое вкусное в авто теме.......за это можно брать номальные деньги. кликнув на мыш пару раз..........  так все и было


было........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с коммерческой точки зрения,я тоже разочаровался,что не на то поставил и главное не во время - дорога ложка к обеду,но виноват я сам - поздно начал плюс другие факторы и война в том числе,в струю не попал,золотые года диагностики не застал. 

работа пока хоть нравится,но развитие туго идет)) в более интересную сферу и прыгнул бы,но пока такой не вижу,да и любая сфера требует вложений - деньги идут к деньгам - этот принцип никто не отменял. 

 

не все так плохо))) чудес не бывает))) 

 

анекдот по поводу - не на то поставил)))) -

 

Адвокат: раз процесс, два процесс — завтра будет "Мерседес".

Врач: раз аборт, два аборт — завтра еду на курорт.

Учитель: раз тетрадь, два тетрадь — есть чем ж@пу вытирать. 

Изменено пользователем Андрей Стриженов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал нанимать людей, открыл ип, нанял людей, работы было валом, правда как только ученик вкуривал тему, он сразу уходил. обычно год....... и я понял. что в этом бизнесе или скорей ремесле невозможно научить и поставить человека на станок, особенно это стало невозможно с появлением китайского дешевого железа........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так все и было

было........

Ну, время всех лечит, народ становится разборчивее - после магнитов на бензопроводе, и прочей неэффективной конъюнктуры услуг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив.ру - лови от души отрываю))) поржешь от души))  - юмор высокой пробы)))) деньги то понятно то трудней,то легче подымать,главное здоровье... царство небесное Михаилу Задорнову,юморной дядька был.

 

 

Изменено пользователем Андрей Стриженов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо поржал......     про Задорного - удивительно, при жизни его не особо слущал, считал его пятой колонной, сегодня пол дня по телику про него передача была, наверно я ошибался.......... многое из того. что сегодня показывали мне импонирует.


жизнь какаято серая, мужики,  нет подвигов...........     так жить - просто работать, жрать. срать курить пить не интересно, хочется что то значимое совершить, чтото для всех полезное.....   ан нет.........   нихрена пока не получается...... толи старею, толи переоцениваю свой талант..толи не пойму что.....       скажите,  еще кого нибудь беспокоят такие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он и был пятой колонной то в США и против них пропаганду вел,не в РФ.

 

ну раз видео зашло,лови еще)))))

 

Изменено пользователем Андрей Стриженов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь какаято серая, мужики,  нет подвигов...........     так жить - просто работать, жрать. срать курить пить не интересно, хочется что то значимое совершить, чтото для всех полезное.....   ан нет.........   нихрена пока не получается...... толи старею, толи переоцениваю свой талант..толи не пойму что.....       скажите,  еще кого нибудь беспокоят такие мысли?

да все давно разжевано психологами и опытом других людей. все просто и рецепты давно известны. типа мотивации не хватает. все опостылело. 

когда мужчина еще молод (до 50) и ему сильно чего то не хватает - он идет воевать,наемником или в горячую точку кадровым,кто втянулся - то это становится стилем жизни. когда мужчина не молод от 50 и выше и ему снова серо и чего то не хватает - он идет в политику. и ваш недуг уходит.

других "мощных препаратов" от вашего недуга,я не знаю. можно конечно в вашем случае "аспирином" попробовать излечится - МЧСником пойти работать - людей спасать. лайт версия,но риска может хватить.

 

есть еще вариант влюбиться в молодую любовницу,но это чревато -лотерея еще та,но хотя бы о серости бытия мыслей не будет - на время.

 

 

к размышлению,если не нудно будет фильм в тему,когда мужик не может в серости жить и концовка фильма главное

 

а по поводу стать героем,прославится,войти в историю,стать супер изобретателем,получить признание - тема скользкая,многие прославлялись,но после смерти. такова жизнь.

 

 

по поводу изобрести что то для человечества или хотя бы для города - песня еще та,изречение двух людей по этому поводу -

 

"Даже,если вы очень талантливы и прилагаете очень большие усилия,для некоторых результатов просто требуется время,вы не получите ребенка через месяц,даже если заставите забеременеть 9 женщин" Уоррен Баффет.

 

"Наш большой недостаток в том,что мы слишком быстро опускаем руки,наиболее верный путь к успеху - все время пробовать еще один раз" Томас Эдисон.

 

 

 

 

 

 

Хотя можно вообще все упростить,когда такой настрой значит просто нет в жизни значимой цели,которая не даст спокойно сидеть бухать в серости и которая не притухнет через неделю. 

 

значимое совершить - можно попробовать за свой счет сделать детскую площадку в своем или чужом районе,для детей это будет подвиг и счастье. увидите потом радость детей,на душе легче станет) потом можно и по серьезней цель ставить. главное не забывать быть героем для своего ребенка.

Изменено пользователем Андрей Стриженов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кстати дом строили парни с украины, приехала бригада 4 человека, охуенные мастера, с севера привезли цилиндр на фуре 44 куба, там все было - цилиндр 22, запиленный по проэкту, 200 на 100, 150 на 50 стропила и обрешетка и они из него на 20 градусном морозе сложили мне дом....я смотрел и охуевал, как круто, профессионально и быстро...... вот сижу щас в нем и добрым словом вспоминаю мастеров с украины!!!!  Водки выпили, пока строили наверно цестерну.......    но дом стоит и я в нем живу.......    снимаю шляпу перед мастерами с украины!  У нас тоже есть мастера, может и лучше, но дилер с севера, который занимался лесом работает именно с спецами с украины.

 

З.Ы. яб не привязывал мастерство к национальности или вероисповеданию.,. во всех народа есть таланты.....и продуктивней судить по возможностям и отзывам маэстро а не по его принадлежности к чему либо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив чем меньше "паришься" тем легче жить. Забитый болт залог успеха) Кроме водки еще и юмор жить помогает))) водка без юмора никак)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, пока писал( яж еще и выпиваю, курить хожу, по хозяйству тут суечусь) уже много нового в теме появилось, получается задержка, как испорченый телефон.......    

 

 

 

вот тока щас прочитал ваш ответ........      спасибо вам......     я вижу искренность в ваших словах и слышу разговор настоящего человека. 

 

щас допишу.......


да все давно разжевано психологами и опытом других людей. все просто и рецепты давно известны. типа мотивации не хватает. все опостылело. 

когда мужчина еще молод (до 50) и ему сильно чего то не хватает - он идет воевать,наемником или в горячую точку кадровым,кто втянулся - то это становится стилем жизни. когда мужчина не молод от 50 и выше и ему снова серо и чего то не хватает - он идет в политику. и ваш недуг уходит.

других "мощных препаратов" от вашего недуга,я не знаю. можно конечно в вашем случае "аспирином" попробовать излечится - МЧСником пойти работать - людей спасать. лайт версия,но риска может хватить.

 

есть еще вариант влюбиться в молодую любовницу,но это чревато -лотерея еще та,но хотя бы о серости бытия мыслей не будет - на время.

 

 

к размышлению,если не нудно будет фильм в тему,когда мужик не может в серости жить и концовка фильма главное

 


а по поводу стать героем,прославится,войти в историю,стать супер изобретателем,получить признание - тема скользкая,многие прославлялись,но после смерти. такова жизнь.

 

 

по поводу изобрести что то для человечества или хотя бы для города - песня еще та,изречение двух людей по этому поводу -

 

"Даже,если вы очень талантливы и прилагаете очень большие усилия,для некоторых результатов просто требуется время,вы не получите ребенка через месяц,даже если заставите забеременеть 9 женщин" Уоррен Баффет.

 

"Наш большой недостаток в том,что мы слишком быстро опускаем руки,наиболее верный путь к успеху - все время пробовать еще один раз" Томас Эдисон.

 

 

 

 

 

 

Хотя можно вообще все упростить,когда такой настрой значит просто нет в жизни значимой цели,которая не даст спокойно сидеть бухать в серости и которая не притухнет через неделю. 

 

значимое совершить - можно попробовать за свой счет сделать детскую площадку в своем или чужом районе,для детей это будет подвиг и счастье. увидите потом радость детей,на душе легче станет) потом можно и по серьезней цель ставить. главное не забывать быть героем для своего ребенка.

 

 

прочитал ваш ответ и призадумался......., вижу вас тоже интересует эта тема .....    .  и вы серьезно об этом говорите без пафоса и прочей требухи..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования