Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Duster 2016 пробег, ABS_95320, постоянно 0км


den28

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, требуется помощь,на Дастере 2016г пересчитать пробег в АБС(не за бесплатно). У меня всегда после корекции и установки АБС на авто, в дате АБСа висит 0км., если поездить то отсчёт идёт с 0км. Возврасчаю сток назад, и все норм, пробег как раньше48957.нужен 14000км

пересчет.jpg

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что записалось проверял? Чем пишем? Выпаиваем или внутрисхемно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записанное проверял, микруху выпаивал,пробовал записать йпрог+,хпрог. Забыл сказать машина дизель висит дубль в моторном,его тоже пересчитал там все норм посчитолось, пробовал его отключать.после установки АБС на авто считал память а там где пробег тоже 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю записываю как 95320,прогеры постоянно ругается на 3 и 7 ножки, на микросхеме написано 32H, проц TMS470

Изменено пользователем den28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное поведение... Больший пробег с АБС на панель перескакивает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное поведение... Больший пробег с АБС на панель перескакивает? 

 

да не в обиду автору, но у него что-то не то или с руками или прогерами.

 

в этих машинах АБС после вкл. зажигания подхватывает большой пробег с панели, а моторный с АБС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не в обиду автору, но у него что-то не то или с руками или прогерами.

 

в этих машинах АБС после вкл. зажигания подхватывает большой пробег с панели, а моторный с АБС.

Ждем. косяк должен же найтись.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем сейчас провел ,

залил в панель 14000км, и в абс мой правленый 14000км. Результат в АБС-0км, на щитке 14000, Поездил : в АБС 1460метров,  на щитке 14001км

 

залил в панель 14000км, в абс родной епром с 48957км. Результат в  АБС-48957940м(как и было), на щитке 48957(все вернулось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, требуется помощь,на Дастере 2016г пересчитать пробег в АБС(не за бесплатно). У меня всегда после корекции и установки АБС на авто, в дате АБСа висит 0км., если поездить то отсчёт идёт с 0км. Возврасчаю сток назад, и все норм, пробег как раньше48957.нужен 14000км

может такое быть, если кальк в АБС считает не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отталкиваясь от дампа оригинала посчитано правильно.  Вроде нового ничего быть не должно.... Почему ноль? Почему не перепрыгнет с панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем у меня затык сэтим авто,чего за фигня. Короче если ничего не получится я завтра везде сделаю 0, и намотаю 14000 (3000 в час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  может быть проблема в пайке микры. И нет теперь общения между процем и микробом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем у меня затык сэтим авто,чего за фигня. Короче если ничего не получится я завтра везде сделаю 0, и намотаю 14000 (3000 в час)

Какой затык? Где ваши дампы с АБС до и после пересчета? Что мы тут гадаем, что и как вы там сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалили дампы, есть решение, завтра прверю , отпишу

Изменено пользователем den28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалили дампы, есть решение, завтра прверю , отпишу

Ну  так для этого же есть правила и можно было не нарушая их, обратится по адресу

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/45982-помощь-в-пересчете-пробега/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования