Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Вопрос по ремонту эбу ВЕСТА М 86


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем. Парни суть вопроса такова. Приехала неделю назад ВЕСТА с проблемой плавающих оборотов. Было перепроверено всё вплоть до подключения дымогенератора эфекта ноль но при снятии разьёма с ДАД машина работает ровненько без плавания оборотов. Был поставлен подменый ДАД машина заработала ровно. Хозяин заказал ДАД привезли вчера заменили машина заработала но не долго достал подменник поставил тоже самое. Перепрошил и сразу вылезла ошибка Р0112 Датчик температуры впускного воздуха блок 1 низкий уровень. Что сделал перепроверил всю проводку от ДАД до точек пайки на ЭБУ всё отлично но есть одно ,но при снятии разьёма с ДАД между клемами 1-2, напряжение равно нулю а должно быть почти 5в. Вот и хотел бы узнать какая микросхема отвечает за АЦП ДТВВ. За раннее всем СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял эта ошибка была и у прежнего хозяина только скорее всего перед продажей тупо грохнули её в маске и всё. По поводу прошивки я лью только офф. лично купленные мной непосредственно у авторов. И на заводской такая же бяка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять вольт идет со стабилизатора, а сигнал через RC- цепь на процессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Парни машину отправил вчера в 20-00 всё сделал машина зашептала. Alex64 правильно написал косяк как раз там и был. Одним словом Да здравствует КЁРХЕР так как плата даже снизу под чёрным герметиком тоже была окислена. Спасибо всем тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования