Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

продам FVDI(Китай) + другое оборудование


faks

Рекомендуемые сообщения

Продаю:

1) FVDI китай, версия платы v6, полный комплект. Прибор находится в режиме "бут" (пытались залить другую прошивку, прибор ушел в бут. Решение вопроса обратится к Товарищу "KVER", цена  восстановления 150$ ) стоимость  7000р.  прогер для загрузки отдам в подарок.  Могу решить этот вопрос сам по предоплате соответственно!

После восстановление прибор будет работать в фулле 2014г. Программа у "KVER" доработанная, и считается одной из лучших из отломов.

 

2)BMW SCANNER 2.01 is intended to work with BMW 1, 3, 5, 6 and 7 series  chassis. 

for chassis E60/E61(5') E63/E64(6') E65/E66(7') E87(1') E90/E91(3')  цена 2500
 
3) BMW SCANNER 2.01 + Hitag2 programmer  = в одном "ФЛАКОНЕ" цена 3000 р.
 
4) VAG DASH K+KAN цена 2000р.
 
за все сразу 10000 руб.

DSC_0426.JPG

DSC_0427.JPG

Изменено пользователем faks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V6 fvdi это отлом отлома? Хотя по серийнику это понятно. Кейтул работал?

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fvdi 3тр  с восстановлением все равно выдет дороже чем в китае

Изменено пользователем batonych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3+6 , так и выйдет 9 как отлом отлома стоит. Только про квера разное пишут про его прошивки. Кто то хвалит, а кто то плюётся. Хвалят, видимо те, кто из трупа получил работающий, а плюются , кто из рабочего получил такой же работающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квер за 150 баксов восстанавливает только , а это уже 9000 руб :18_1_35: , но тут еще стоимость продажи плюсуем

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов рассмотреть  обмен например на калькуляторы для срс, или прогеры  carprog, cg100 и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяю неисправный фвди на исправный вагтахоюсб 5.0 .

 нет спасибо, ))   по vagу все есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , будьте осторожны , врет прямо в "глаза" ! :18_1_35:  Сказочник ! :18_1_35:

 

2017-09-20_14-49-42.png

Изменено пользователем pavlentij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем я вру? прежде чем озвучивать, сначала поюзай интернет. потом предьявляй! это многие как "pavlentij" хотят на халяву купить прибор, за который платили пол года назад 30 т.р. Не нравится не берите!!! Прошу админов обратить внимание на флудд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты врун , потому как утверждаешь , что для восстановления твоего прибора свободно в интернете можно найти прошивку . Для каждого прибора идет своя прошивка , а при прошивке чужой прошивкой прибор превращается в кирпич ! Что ты и продемонстрировал на своем уже кирпиче .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты врун , потому как утверждаешь , что для восстановления твоего прибора свободно в интернете можно найти прошивку . Для каждого прибора идет своя прошивка , а при прошивке чужой прошивкой прибор превращается в кирпич ! Что ты и продемонстрировал на своем уже кирпиче .

Твое право думать как  угодно. я нечего не утверждал, соответственно не врал!!! Что я видел, то и сказал. Ссылок не кому не давал. Если ты таким образом хочешь чтобы я тебе на твои январи выменял, то извини не буду.

Продавать больше нет желания. Прошу админов закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования