Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

А вот кто прописывал допустим в 307 пежо там где не выкидной ключ. Киты предлагают в не выкидном чип на плате вроде PCF7961 но он нифига не кладется.

Покупал б.у. там чип 7936 менял и прописывал. Радиоканал и чип без проблем.

Радиоканал автоматом лег с новым чипом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у самого 2 ситроена С4 11г и С1 11г. Так вот на с4 да не спорю радиоканал вместе с чипом если правильно подобрал. И то прикол оригинальный ключ на 2 кнопки но если прописываеш на 3 кнопки то багажник работает. Так что лучше прописывать на 3 кнопки.

А вот С1 там все интереснее чип прописать не смог так как там 66 я его сдублировал а радиоканал ложится по инструкции ну то есть ручками.

Очень часто обращаются с невыкидными старыми ключами где чип отдельно 7936. Так вот пока победить не смог только оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у самого 2 ситроена С4 11г и С1 11г. Так вот на с4 да не спорю радиоканал вместе с чипом если правильно подобрал. И то прикол оригинальный ключ на 2 кнопки но если прописываеш на 3 кнопки то багажник работает. Так что лучше прописывать на 3 кнопки.

А вот С1 там все интереснее чип прописать не смог так как там 66 я его сдублировал а радиоканал ложится по инструкции ну то есть ручками.

Очень часто обращаются с невыкидными старыми ключами где чип отдельно 7936. Так вот пока победить не смог только оригинал.

. Дак с1 он не онборд Тойота же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не ляжет .... пиз...ит человек

Предлагаю пари: скинуться по 10тр Slavik k, как гаранту, я предоставлю видео, где при программировании ключа с 7936 и отдельной платой радиоканала в автомобиль Пежо, радиоканал ложится автоматом. Не поверите видео, подъезжайте и убедитесь лично. Или просто попиз.еть зашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю пари: скинуться по 10тр Slavik k, как гаранту, я предоставлю видео, где при программировании ключа с 7936 и отдельной платой радиоканала в автомобиль Пежо, радиоканал ложится автоматом. Не поверите видео, подъезжайте и убедитесь лично. Или просто попиз.еть зашел?

http://www.digital-kaos.co.uk/forums/showthread.php/325914-Reusing-old-Peugeot-Citroen-remotes-type-73373067B-C?highlight=peugeot   ты про это говоришь?

ты про это говоришь?

Предлагаю пари: скинуться по 10тр Slavik k, как гаранту, я предоставлю видео, где при программировании ключа с 7936 и отдельной платой радиоканала в автомобиль Пежо, радиоканал ложится автоматом. Не поверите видео, подъезжайте и убедитесь лично. Или просто попиз.еть зашел?

я так понимаю ты берешь бушный ключ с Peugeot&Citroen,выкидываешь от туда  7936, ставишь туды чистый, пишешь это в машину и у тебя радиоканал автоматом работает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ka3ax61 , мне кажется что agibalov имел ввиду не тебя , а товарища с чистым чипом .Вы сейчас в порыве страсти расскажете на весь свет как правильно подготовить чистый чип к привязке под б/у плату пульта .Успокойтесь , похоже ,что оба знаете как .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситроены и Пежо те что выкидные все без проблем прописываются. Нужно только знать где какая модуляция.

А вот кто прописывал допустим в 307 пежо там где не выкидной ключ. Киты предлагают в не выкидном чип на плате вроде PCF7961 но он нифига не кладется.

Покупал б.у. там чип 7936 менял и прописывал. Радиоканал и чип без проблем.

Напомните крипту на приору завтра ради интереса попробую открыть и с приоры и с нивы.

На мазду тоже без проблем и хундай с киа но только пульт подобрать нужно верно. 

про это ...где вытащили старый 7936 выкинули,поставили чистый и все заработало.... возможно кто то чего то не допонял извиняйте...и ваще это уже не актуально,эти машины уже на разборке сгнили....

Изменено пользователем agibalov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну звонят частенько. Но главное что результат получен. Оказывается что всетаки можно ложить плату с PCF7961 но главное что бы она была правильно подготовленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера обновилось приложение на телефоне.Кто нибудь юзал?английский и китайский опять в перемешку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня с телефона(андроид) фордовский копировал, без проблем, обновы поставились вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера через ж...пу обновился. Сегодня запускаю прогу и вижу новое обновление. Обнову скачал, но ставиться не хочет. Пишет что пакет с таким названием  уже существует. Ужасная контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Обнову скачал, но ставиться не хочет. Пишет что пакет с таким названием  уже существует.

обновляется не через программу (еррор), а лучше и проще и спервого раз - через PlayM нажать обновить, потом запустить... и всё

Изменено пользователем keyster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Обновил через маркет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования