Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Если даёт прошится знасит живой если нет вубрась они копейки стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи Ситроен Пежо ,   разлочивает ? Может заместь родного ключа свой положить ?

ключ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делает или только заявлено ? А если оригинального ключа нет, может подготовить  ключ xn ? И радиоканал привяжется ? Привязка иммо и радиоканала стандартной процедурой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая стандартная процедура привязки?

Иммо по пину , а радио как книжка пишет. Есть другие варианты ?  Меня интересует , практически кто пробовал привязывать или данные с хелпа к прибору ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пульт на калину генерировал кто нибудь ? Работает нет? у меня при генерации перестаёт излучать и кнопки не мыргают при нажатии, но в машину прописывается и заводит :( версия v205 ремоут базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Калине пробовал. Тоже глухо. То что он в машину пишется смысла нет не какого. Проще обычную семечку прописать.

Изменено пользователем mir12volt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою мазду 6 чип скопировал, а пульт готовил всеми имеющимися в меню типами, не привязывается к машине стандартным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие основные преимущества Xhorse VVDI перед cn900mini?

По цене почти одинаковы, вот выбор и стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою мазду 6 чип скопировал, а пульт готовил всеми имеющимися в меню типами, не привязывается к машине стандартным способом.

Возможно используете не те ключи. Скорее всего не под вашу версию прибора. Мазда готовятся и прописываются без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какими ключами точно не работает, кто-то может таким опытом поделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется Renault Duster 2.0 2010 г.  Есть один ключ с 7936 без кнопок. Могу ли я подготовить ремоут этим агрегатом (есть в наличии  XN и XK) и как привязать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, тогда проще пейджи транса и ремоута  руками записать в этот эмуль 7946  и пином по диагностике положить. Только тулик не может пейджи ремоута редактировать. Только транса. Ну если только тм100 отредактировать ремоут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял XN работают только на частоте 315МГц, как я не изголялся. Скорее всего в Duster прописать не получится. Или я не прав ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования