Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Кнопки лок и анлок жмем вместе и 5 раз на багажник, не отпуская тех двух. И будет 433. На Х серии только прошивкой через проводок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда готовите ключ XN там же видите какая частота будет. Я ради интереса готовил под разные авто , частота и 433 и 315 , все как на экране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, я попробовал приготовить Х серию через провод. Туарег 1. 315 готовит, светодиод отмаргивает, частоту видит. Готовлю 433-мертвяк, не горит диод. Косяк на косяке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, я попробовал приготовить Х серию через провод. Туарег 1. 315 готовит, светодиод отмаргивает, частоту видит. Готовлю 433-мертвяк, не горит диод. Косяк на косяке.

У меня на оборот 434 работает, а 315 не показывает и не мигает. А вот на Tiguan 315 нормально все работает. Пробовал на XN. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи на алиэкспресс берете ? Может кто подскажет проверенный магазин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, я попробовал приготовить Х серию через провод. Туарег 1. 315 готовит, светодиод отмаргивает, частоту видит. Готовлю 433-мертвяк, не горит диод. Косяк на косяке.

xk из набора приготовил под тигуан через шнур и записал , под второй фокус готовил и записывал , у меня и под ту и под другую частоту нормально готовит , а вот меряет частоту странно , с другим прибором померять проще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игрался с фф2 сегодня, подготовил ремоут Х-ключа и про писал штатной процедурой. Все работает, частота 433

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи на алиэкспресс берете ? Может кто подскажет проверенный магазин ?

я в Питере у Глеба купил , не вижу для себя смысла заказывать с али , ждать дольше, что пришлют не известно , а экономия сто плюс минус руб на ключе , я не беру их сотнями .

Арабы 2.0.8 версию уже льют , правда что там нового не особо понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А ключи   VVDI KEY TOOL  и VVDI2  одинаковые ? А то смотрю у китайцев есть разделение ключей по этим приборам. И как их отличить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.0.8. - всего лишь пока мультиязычность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На арабском языке?

как уже подсказали , несколько языков появилось , но русского нет, я не обновлял ещё Изменено пользователем вова020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обновил. Стало по 48 по другому. Пока попробовал сунуть ауди. Требует приложение и онлайн, которого нет пока. Я так понял это будет ок 500р за один удачный репрог, как у ввди2

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В капиталистов на форуме все плюются на версию 2.0.8 , пока не стоит обновлять. На следующей неделе обещают обновление с исправленными косяками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,подскажите по прибору,думаю приобрести,главная задача копирование,в частности форд фокус3 и ему подобные,Что мне для этого нужно?прибор в чемоданчике и чипы(какие?) так понимаю.вычитал чтото про онлайн и подключение к компьютеру,это все входит в комплект за 14000р с али?или нужно чтото еще прихватить сразу.небольшой опыт есть,копировал на Ls 7  и пару раз прописывал через СК100.заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал вчера 2.08. Копирнул чистый 48 на чистый 48, у которого ид переписывается. Короче , после записи  ид всегда АААААА, ну руками пишется назад . Фуфло-обнова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования