Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vito 638 на автобаме в польше загорелся мотор нужна прошивка


shiga

Рекомендуемые сообщения

живу в машине уже почти месяц востанавливаю своими силами(((полный пипец вот удалось к вам на форум зарегистрироватся может кто подскажет как правельно можно прошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже востановил сгоревший пласмас датчикиюююрад что откликнулся


проводка замкнула 8 ошибок запрет на запуск


Его тушить надо а не прошивать

я рад что откликнулся  если сможеш помочь мне буду очень признателен извени что пишу с ошибками комп с английскими буквами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрена тебе прошивка, не пойму... покажи хотя бы ошибки для начала.

извени что не ответил сразу...попытаюсь обяснить в моём моторном блоке на микрухе 24с04 отгорела 8я нога считать ничего немогу купил новый такойже блок на разборке  по цыфрам тоже самое ....но с моим же иммо и ключом несмогли синхронизировать...в иннете нашол недорогой програматор galltto 1260 c нового моторного сохранил прошивку.....но вчера на сайтах вирусов наинсцалирловал польский комп потух винда заглючила....пришлось купить флешку и ставить нашу винду в общем всё написал...моторный у меня А0001530479 ...0281010233  и сегодня пробую прочитать с иммо шото неполучилось((((иммо 0265451732

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо покупать кучу блоков от чужой машины, либо отдать человеку у которого есть инструмент, галя тут и близко не помошник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сервисе считали програматором Deifi 150  1.нет синхронизацыи распредвала с коленвалом два датчика замкнуты уже сменил.4е..температура охлаждающей жидкости наверное нагнало когда пожар был....вроде всё это что помню програматор на польском был но удалить ошибки несмогли....сегодня по почте пришол CH341A_FLASH_programm_v1.13 для 24с04 памяти и EZP2010 V3.0 завтра попробу драйвера поискать к ним вот както так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо покупать кучу блоков от чужой машины, либо отдать человеку у которого есть инструмент, галя тут и близко не помошник

здесь село три хаты и сервис на трасе ...я бы уже комплект купил и уехал былоб это дома я бы и непарился ))))по польки пару фраз только знаю как обяснить им что мне нужно вот в инетте может кто советом поможет.почитал форумы жаль телефон здесь очень дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш комплект, я уверен можно и дешевле взять http://allegro.pl/vito-w638-2-2cdi-komputer-0281010233-a0001530479-i6973529186.html#imglayer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибки по колену и распреду? и как тут поможет комплект? на веревке или эвокуаторе надо ехать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибки по колену и распреду? и как тут поможет комплект? на веревке или эвокуаторе надо ехать

Судя по мучениям и месяцу проживания, проще на новом комплекте завести машину, хз что могло пыхнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибки по колену и распреду? и как тут поможет комплект? на веревке или эвокуаторе надо ехать

Судя по мучениям и месяцу проживания, проще на новом комплекте завести машину, хз что могло пыхнуть

Изменено пользователем жека740
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиба всем кто откликнулись)))) :36_1_33: вчера целый день с компом возился уснул рано даже ваших сообщений не прочитал.....машина как загорелась я её заглушил сразу благодаря лужи с водой и огнетушителю удалось потушить))))синхронизация вала ошибка старая тож в польше на автобаме при обгоне разломало шестерню распредвала побило клапана распредвал на три части....я с этими ошибками три года ездил.....машину сейчас собрал до кучи новую проводку моторного отсека купил другую... пробовал заводить много раз форсунки по разу в каждом цилиндре сработает и start error выскочило.. позвали спеца электрика он руками развёл головой покрутил затылок потёр ..говорит 150 евро чтоб снять ошибки  у меня всего 50 осталось на соляру вот на эти деньги и купил программаторы и 10 шт микрушек 24с04))))вот решил шить- вышивать-прошивать....наустанавливал кучу программ нужных ненужных но не знаю шил вышивал start error исчез с приборки но всё ровно стартер не крутит до релюх не добрался ещё пробовал отдельным проводом стартер крутит на клапан питание идёт в топливной рейке давление есть....запуска нет...с Гелем холодным стартом запускается... кампрессия есть форсунки правда другие поставил мои поплавились немного та что лопнула из за которой авто загорелось как нибуть фотку выложу...вчера пробовал с иммо считать прошивку шото не получилось(((буду сегодня пробовать...програмкой с Galletta удалось свои ключи зажигания прочитать 4 штуки прописано с нового моторника жаль прошивку неудалось сохранить польская винда слитела..может у кого есть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что старт Егор не горит это еще ничего не значит. Надо иммо читать. а тебе это делать нечем. И нет дешевых прогроматорлв для иммо. В чем проблема утащить авто домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш комплект, я уверен можно и дешевле взять http://allegro.pl/vito-w638-2-2cdi-komputer-0281010233-a0001530479-i6973529186.html#imglayer

спасиба огромное что откликнулся и за ссылочку тож спасиба я сколько лазил по сайтам её невидел...только моторный нашол и купил...если бы я знал что комплектом нужно покупать а так деньги все потрачены на питание только осталось а е ёщё и лобовое стекло нужно покупать звонил в страховое агенство говорят нетакая страховка у меня..ещё раз спасиба за потдержку заходи если что

То что старт Егор не горит это еще ничего не значит. Надо иммо читать. а тебе это делать нечем. И нет дешевых прогроматорлв для иммо. В чем проблема утащить авто домой?

спасиба что откликнулся....домой 1300 км на верёвке нелья на лафете 1000 баксов выйдет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего вышеописанного у меня напрашивается только один вывод - эту машинку тебе не осилить... объясню почему. чтобы её завести есть три варианта, первый - нужен программатор для 24с04 и Стар диагноз, второй - нужен программатор для 24с04 и для моторол 08 или 05 серий и третий - купить рабочий комплект моторный, иммо, ключ. третий для тебя самый приемлемый (в Польше шротов навалом). в первых двух нужны еще навыки работы с дампами или помощь специалиста. выбирать тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего вышеописанного у меня напрашивается только один вывод - эту машинку тебе не осилить... объясню почему. чтобы её завести есть три варианта, первый - нужен программатор для 24с04 и Стар диагноз, второй - нужен программатор для 24с04 и для моторол 08 или 05 серий и третий - купить рабочий комплект моторный, иммо, ключ. третий для тебя самый приемлемый (в Польше шротов навалом). в первых двух нужны еще навыки работы с дампами или помощь специалиста. выбирать тебе...

добрый день...рад что нашлось время прочитать мои сообщения у меня есть два програматора для 24с04 и навсякий случай 10 микрушек по иннету заказал пришли...а когда форумы почитал купил Gallettu 1260 да она читает и записывает вроде неплохой програматор вот прошивок на свой блок немогу найти...сколько рылся в иннете просто так нескачаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть желание прожить там еще 2 месяца тогда удачи, тебе все русским языком объяснили, нет бабла иди пешком домой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть два програматора для 24с04 и навсякий случай 10 микрушек по иннету заказал пришли...а когда форумы почитал купил Gallettu 1260 да она читает и записывает вроде неплохой програматор вот прошивок на свой блок немогу найти...сколько рылся в иннете просто так нескачаешь

я тебе про ерёму, ты мне про фому...

Изменено пользователем sergunja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования