Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fujitsu UAZ, GAZ и другие. Нужны дампы для скриптов UPA


Sanek222

Рекомендуемые сообщения

Тагил рулит...

Системные ошибки не в сторонних дампах, а в упе..., пофиг автору делать правильно по даташиту, легче сунуть сырой продукт в массы.

Давно есть целые группы по фуджикам для пользователей оранжа, где Павел не только делает и продает на них кальки, но рулит по самим фуджикам и их добавлению. Там давно уже поразбирались с такими детскими болезнями  и по контролькам, и по версиям, и по годам выпуска тазиковских щитков, и по их залоченности, и как решать эти проблемы.

 

З.Ы. А мы все изобретаем лисапеды...

Честно думал, что goga и Павел Первомайский-одно лицо). Изобретаем лисопеды потому, что некто не делится и не будет делится исходниками. Программаторы у всех разные. На оранж свет клином не сходится. Лично я сырой продукт не собираюсь выкладывать. Отдам на тесты. С алго все понятно обычно на газах и уазах, они как всегда смешные.  Вопрос только как инструмент заточить. Пенко на связи. Будем добивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 в ближайшие 2 недели ждем обновление от elrasoft с исправлениями по фуджитсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в ближайшие 2 недели ждем обновление от elrasoft с исправлениями по фуджитсу

Это хорошо. :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша рулит. А не тагил

Паша красавчик. Это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Коллеги, приветствую!

уведомляю, что вышла в свет новая, тестовая версия программы UUPROG-S. Заявлены исправления багов в работе с фуджиками и новые процы. У кого на полках валяются щитки с фуджи, попробуйте софт и отпишитесь мне. Также нужны дампы фуджиков считанные именно упой. Скрипты давно написаны и паутиной покрылись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Есть пару уаз патриотов 17 года. И прог не осилил в своё время. Если есть возможность сделать хотя бы тестовый скрипт,могу попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее "Обновление от 12 августа 2017" - там последнее исправление на сайте Elrasoft ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее "Обновление от 12 августа 2017" - там последнее исправление на сайте Elrasoft ?

Да, только что глянул - именно так. нет свежих обнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Коллеги, приветствую!
уведомляю, что вышла в свет новая, тестовая версия программы UUPROG-S. Заявлены исправления багов в работе с фуджиками и новые процы. У кого на полках валяются щитки с фуджи, попробуйте софт и отпишитесь мне. Также нужны дампы фуджиков считанные именно упой. Скрипты давно написаны и паутиной покрылись. 

 

Можно по подробней, где посмотреть это обновление. На Elrasoft  только от 12 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Можно по подробней, где посмотреть это обновление. На Elrasoft  только от 12 августа

Сорри, версия тестовая для разработчиков. Пенко просил пока не распространять, но после тестов будет релиз. Вкусное есть

Приветствую. Есть пару уаз патриотов 17 года. И прог не осилил в своё время. Если есть возможность сделать хотя бы тестовый скрипт,могу попробовать.

Олег почисти личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и вышла новая версия 1.5, а инфы по подключке фуджиков так и нет, уже задолбались писать Пенко, говорил что в новой обнове будет но ее так и нет, у вас как я понял есть доступ к телу, узнайте будeт ли она вобше.

 

Коллеги, приветствую!
уведомляю, что вышла в свет новая, тестовая версия программы UUPROG-S. Заявлены исправления багов в работе с фуджиками и новые процы. У кого на полках валяются щитки с фуджи, попробуйте софт и отпишитесь мне. Также нужны дампы фуджиков считанные именно упой. Скрипты давно написаны и паутиной покрылись. 

 

Изменено пользователем DSR18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет. Выбираете процессор и нажимаете на вкладку "соединения".

 

Изменено пользователем le1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как это нет. Выбираете процессор и нажимаете на вкладку "соединения".

 

 

Вы не отом говорите, Во вкладке соединения нет инфы к каким лапам вешать концы. Например в оранже5 выбрав проц нажимаеш на вкладку микросхема, выходит полное инфо проца с разным количеством ног, очень удобно не говоря о том что можно самому доделать как покайфу. В УПЕ заходиш в содержание и надо еше листать мануал очень много время уходит на подключку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не отом говорите, Во вкладке соединения нет инфы к каким лапам вешать концы. Например в оранже5 выбрав проц нажимаеш на вкладку микросхема, выходит полное инфо проца с разным количеством ног, очень удобно не говоря о том что можно самому доделать как покайфу. В УПЕ заходиш в содержание и надо еше листать мануал очень много время уходит на подключку

Совершенно верно. Я тоже с этим мучаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин вы парни даёте.....даташит на фуджики есть,подключка для оранжа есть....у упы какое то другое назначение выходов....это лень.....скоро будете орать прогером дерьмо,так как нет погопинов и щупов в комплекте,чтоб цепляться ну совсем удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 в ближайшие 2 недели ждем обновление от elrasoft с исправлениями по фуджитсу

NIVA ATПП МВ96F693RB есть вариант подключения, пины рядом известны, но вот при подключении необходим RX TX , питание и ресет понятны, а вот по обозначению рх тх не понятно 2 или 3 или 8

UPA_USB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования