Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Land Rover Freelander LN 2000г 1.8l Потеряны ключи


Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги, после долгих мучений с данным авто прошу помощи у вас. Утеряны ключи, авто для рыбалки, вопрос поставлен ребром-удалить все лишнее! синхра не интересует. В данном блоке присутствует кан шина, и иммо на сколько я понял, прописан помимо епрома еще и во флешке. Манипуляции с епромом не прокатили, попробовал все варианты!Кто знает что делать помогите . Если эту процедуру с данным блоком не выполнить, существуют ли блоки для этого авто который можно кастрировать?
Фото блока и дампы флешки и епрома прилагаю.

eep & flash.jpg

маркировка.JPG

Общий вид.JPG

2000г мотор Flash.bin

2000г мотор 93с66 256-16.bin

2000г мотор 93с66 512-8.bin

Изменено пользователем ceras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема сделать по нормальному?, ключи в EWS за магнитолой, достать его тот еще гемор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что стоит задача отключить его, евс я уже выдрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что стоит задача отключить его, евс я уже выдрал)

Вы с чего взяли что это вообще возможно? :bux:

Скажу больше,есть ландроверы которые и без блока SRS никогда не заведете,не то что без иммо!

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это блок мемс 3 которые на роверах без кана отключаться без проблем,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраздравствуйте, вопрос в тему- авто запустили? тоже боремся с таким автомобилем. только у нас слет синхры. в блоке иммо у нас пик стоит. у вас какой иммо? EWS3? мы уже поробовали подокнуть с ровера 75 рабочий комплект эбу двс и евс3. тачка не запускается. блоки двигателя аппаратно номного разные. ceras, если у вас ews- поделитесь дампиком пжста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на ПИК нету решения по дампам. Я сам недавно парился, но у меня был евс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пиком вариантов нет, у меня Моторола

Сейчас борюсь с синхрой, решил привязать транспондер и засунуть его в блок евс вместе с катушкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мы уже евс на мотороле колхозим. а у вас еще и синхра съехала.? если записать дампы от вашего блока, то поди запустится. у вас дамп от евс можно попросить?

Изменено пользователем holst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно выразился, транспондер пририсовываю к блокам, дамп с евс выложу в понедельник когда буду на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще рабочую пару влить и чип по дампу. Правда, ВИН будет левый,. Расхождение синхры так не увидишь.

Изменено пользователем user172627
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраздравствуйте, вопрос в тему- авто запустили? тоже боремся с таким автомобилем. только у нас слет синхры. в блоке иммо у нас пик стоит. у вас какой иммо? EWS3? мы уже поробовали подокнуть с ровера 75 рабочий комплект эбу двс и евс3. тачка не запускается. блоки двигателя аппаратно номного разные. ceras, если у вас ews- поделитесь дампиком пжста.

Пишите в лс, присылайте блоки: Sawdoc(тот который на пике)+приборка+ЭБУ+бодик+ключ - засинхрю без проблем

Изменено пользователем dvernoydoktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят, всем спасибо, осилил, привязал транспондер и засинхрил. А транспондер сложил прямо в евс)) чтобы больше небыло таких приколов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

привет . нужно  трио на фрил 1  с ews 

можно даже со слетевшей синхрой , главное с одной машины трио (епром , флеш, и ews ) 

может кто помочь ?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, к сожалению файлы не нашел, где-то похерил, может когда Винду переставлял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2020 в 10:18, bul414 сказал:

может ест у кого ?? 

Никакое трио непоможет... хотя... были в работе и машины после трехголовых))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования