Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Prius 2012 проблема с keyless go


Рекомендуемые сообщения

На данном авто в один миг на обоих ключах отвалился кейлесс , с кнопок открывает и заводит только когда ключ подносишь к кнопке. машина не у меня, в другом сервисе,они утверждают что диагностика ни чего не показала. они согласны привезти авто   ко мне . мне не доводилось решать такую проблему. может есть у этой проблемы конкретные места куда нужно лесть и не взрывать пол тачки. может кто за ранее подскажет на что обратить внимание. спасибо  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём - сканером

хорошо, скажу что бы привозили авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включить функцию кейлесс.Если при нажатии кнопки старт машина молчит,то есть не пишет на приборке что ключ неопознан,то выключена функция кейлесс.Если пищит и пишет что неопознан то лезем смотреть салонные антены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Боролись как то с камрюхой, с такой же бедой. Дело было в нештатной магнитоле на андройд. Владелец залез с нее в настройки и вырубил удаленный доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно,смотрим настройки кардика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за первые направления,сервесники в ближайшее время обещали перегнать авто ко мне , видать хотят еще сами ее по мучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за первые направления,сервесники в ближайшее время обещали перегнать авто ко мне , видать хотят еще сами ее по мучать

если сервисники читают этот форум , то не пригонят, было бы лучше создать тему когда авто уже стоит у вас в сервисе .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сервисники читают этот форум , то не пригонят, было бы лучше создать тему когда авто уже стоит у вас в сервисе .

надеюсь что не смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования