Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Серийные прошивки ГАЗ, УАЗ (УМЗ,ЗМЗ, Крайслер)


Scorpion

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Привет. Помогите с прошивкой.
Приехал УАЗ Хантер 315196 с блоком М17.9.7 1037510612 прошивка по сканеру VM32B185 (насторожило сперва, но думаю: мало ли что может завод поставить), залил через розетку калибровки. Вернулся через несколько дней - в итоге расход увеличился и пропала тяга. Подключил сканер: ошибка "слишком бедная смесь". Вскрыл, залил чисто хантеровский фул: 1037516458_VM32B187. Уехал, через 2 дня вернулся: тяги немного добавилось, но расход все равно большой. Снова подключил сканер: ошибка "слишком бедная смесь". Причем на холостых параметры и коррекция в норме. После обследования подкапотного пространства обнаруживаю, что установлен двигател 406.1 :shock:! В итоге прошивки с родными калибровками не осталось и нигде не могу найти прошивку на этот блок под 406 мотор! Может у кого-нибудь есть хотя бы стоковая прошивка, что бы вернуть как было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Помогите с прошивкой.

Приехал УАЗ Хантер 315196 с блоком М17.9.7 1037510612 прошивка по сканеру VM32B185 (насторожило сперва, но думаю: мало ли что может завод поставить), залил через розетку калибровки. Вернулся через несколько дней - в итоге расход увеличился и пропала тяга. Подключил сканер: ошибка "слишком бедная смесь". Вскрыл, залил чисто хантеровский фул: 1037516458_VM32B187. Уехал, через 2 дня вернулся: тяги немного добавилось, но расход все равно большой. Снова подключил сканер: ошибка "слишком бедная смесь". Причем на холостых параметры и коррекция в норме. После обследования подкапотного пространства обнаруживаю, что установлен двигател 406.1 :shock:! В итоге прошивки с родными калибровками не осталось и нигде не могу найти прошивку на этот блок под 406 мотор! Может у кого-нибудь есть хотя бы стоковая прошивка, что бы вернуть как было?

Не было никогда на Хантере 406 мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Микас 12.3, калибры: M124152GA294170,  базовое ПО R22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

смогу ли я залить прошивку на микас 7,2 с помощью ромокабеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Судя  по такому фото - Автомобильный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!Нужна помощь(не халява!).Друг взял новый соболь-мотор 42164,эбу м12.3(M124152GJ294165)CLD определяет как ....167.Проблема со слов хозяина:Сразу после запуска(прогрет) не едет-провалы,дергание,если поработает на ХХ 1-2мин.-все нормально,при обгоне при резком нажатии на газ-длиннющий

затуп и еще метров 300 не реагирует на газ,потом нормально.Ошибок нет,параметры в норме.ОД сказал:все жалуются и все ездят(!).Короче,есть у кого решение

Е-2/Е-0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую!

Хочу обновить свой ЭБУ на Газеле с м114151GN293060 4216.3760000-80 на М114151VN293064 4216.376000-82, но не могу найти версию прошивки Full. В интернете лежат калибровки и софт отдельно. Как их склеить информации тоже нет. Нужно в личных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования