Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Замена МЕ 7.5.5 на IAW4


Рекомендуемые сообщения

Машина гольф 4. 2002 года. стоял мотор BAD и мозг МЕ 7.5.5. поменяли на мотор AZD и мозг MM IAW4 родной. и тот и доугой мотор штатно ставился на эту машину. приборка осталась родная. пин приборки и нового моторного посчитан. пины принимает. синхронизацию сделать не могу. вопрос. иммо приборки(3 поколение) и иммо моторника одинакового поколения? что делаю не так? все делал по Росу. после нового пина в моторном пишет wait и висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант кан - безкан связи щитка с моторным рассматривался?

не очень понял про че речь. но  диагностика моторника через приборку идет по К-линии + есть кан на котором моторник, приборка и АБС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш да почему не существует?  1.6 FSI на Audi  со 2002 года, а вот AZD на Audi вообще не ставился. Но это мелочи. Авто ведь не указано, но это не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш да почему не существует?  1.6 FSI на Audi  со 2002 года, а вот AZD на Audi вообще не ставился. Но это мелочи. Авто ведь не указано, но это не главное.

Авто указано в первом сообщении. про Ауди речи не было. че то не нашел кнопку прикрепить..

нашел

1J0920826G KOMBI+WEGFAHRSP VDO V13.2002 г.BIN

iaw4mv.gc95080.bin

Изменено пользователем Metalluga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. вопрос по прежнему не решен. уже думал сделать иммо офф но решения не нашел. нужен совет. есть шанс связать именно эту приборку и этот мозг по нормальному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в скайпе я тебе раз 10 писал. в ответ тишина..

Всего 10 раз? Да ты мало пишешь, надо больше!!! Я ему уже с 24 сентября пишу в Скайпе и звоню. Рассчитываю к весне или лету получить ответ :emot64:

Этот супер-специалист всех зовёт в Скайп, а потом тупо игнорит. Ну любит человек поиздеваться, что тут поделаешь :10_4_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 10 раз? Да ты мало пишешь, надо больше!!! Я ему уже с 24 сентября пишу в Скайпе и звоню. Рассчитываю к весне или лету получить ответ :emot64:

Этот супер-специалист всех зовёт в Скайп, а потом тупо игнорит. Ну любит человек поиздеваться, что тут поделаешь :10_4_6:

я тоже этого не понимаю. один раз реально мне помог. свое дело знает. но это растягивание времени не понятно когда клиент в спину дышит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования