Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ваз 2114


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я так думаю, что это еще не финал. Зажатые клапана проявятся на горячем двигателе, а не на холодном. А то что модуль бензонасоса заполнен на 1/3 песком, как раз подходит под вашу неисправность. При таком количестве песка он будет и в форсунках. Если есть тестер форсунок, сделайте тест. Свеча может быть сырой при забитой форсунке, наблюдаю такое постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я так думаю, что это еще не финал. Зажатые клапана проявятся на горячем двигателе, а не на холодном. А то что модуль бензонасоса заполнен на 1/3 песком, как раз подходит под вашу неисправность. При таком количестве песка он будет и в форсунках. Если есть тестер форсунок, сделайте тест. Свеча может быть сырой при забитой форсунке, наблюдаю такое постоянно.

Форсунки промыл на стенде, были немного забиты, а на горячуюю не всегда с первого раза заводилась и работала как то не так

Ну, а почему не протестировать форсунки по датчику кислорода в Сканматике?

Не имею сканматика, только опендиаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсунки промыл на стенде, были немного забиты, а на горячуюю не всегда с первого раза заводилась и работала как то не так

Не имею сканматика, только опендиаг.

Если не секрет опендиаг  платный или без платный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет опендиаг платный или без платный?

Пока только из бесплатных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования