Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под ГБО для автомобилей ГАЗ, УАЗ


Scorpion

Рекомендуемые сообщения

Ставить ли диод, для переключения сдвоенной прошивки по 50 ноге Микаса. И если ставить, то какой?

Раньше не ставил,проблем не возникало.Но после рекомендации, ставлю всегда,да и клиент легче с деньгами расстается.

(При подключении к газовому клапану для защиты входа ЭБУ необходимо установить диод(анод на массу

,катод на вход).Диод типа 1N4005(1N4007) или любой другой на ток 1А и напряжение 100В.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить диод надо только на СОАТЭ. На Микас 7, 11 диоды не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. В эти выходные, впервые (дрожащими руками) буду перепрошивать свой Микас 7.1 под нитяной ДМРВ, двойной прошивкой Газ-Бензин. Пожелайте удачи :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошил! Работает. Исправно переключает газ-бензин. Единственное - иногда выскакивает какая-то ошибка при работе на газу. После выключения-включения зажигания - пропадает сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошил! Работает. Исправно переключает газ-бензин. Единственное - иногда выскакивает какая-то ошибка при работе на газу. После выключения-включения зажигания - пропадает сама.

уточни, не 63 ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые!

Существуют ли в природе прошивки под эжекторное ГБО (пропан/бутан) для Газели с блоком Микас 11 CR 581.3763.000-02, двигатель DCC-2,4.

На чиптюнере нет. Здесь тоже только на 11-ЕТ. Двухрежимки на них бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые!

Существуют ли в природе прошивки под эжекторное ГБО (пропан/бутан) для Газели с блоком Микас 11 CR 581.3763.000-02, двигатель DCC-2,4.

На чиптюнере нет. Здесь тоже только на 11-ЕТ. Двухрежимки на них бывают?

не только бывают, но есть, по вопросам пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за полную некомпетентность, только начинаю заниматься прошивками под гбо. Слил две прошивки коммандером бензин -бутан, двигатель 405 на газели, микас 7.1 . в эбухе дыра просверлена предыдущим владельцем , провод через нее на 50 ногу взят с плюса через диод и сопротивление. Зашил в блок свое творение - тупо на газу работает, на бензине мотор трясется, чек не горит

Изменено пользователем evgen72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только бывают, но есть, по вопросам пиши в личку

Влил Вашу 2-х режимку бензин/газ для GBO-3 с отключенными пропусками воспламенения, форсунками, ЭБН и обоими ДК. Переключение по ДТВ плюсом ГК. Без доработки блока не получилось, пришлось вскрывать коробочку - герметик зверский.

Пока полёт нормальный :ThanxSmiley: .

Жалоба клиентов до прошивки такая - на ГБО при движении с выключенной трансмиссией (ПХХ) глохнет.

Установщики ГБО провод (от переключателя вида топлива DS-11) датчика Холла намотали на ВВ провод 1-го цилиндра. Пересадил на тахометр, вдруг в ПХХ искра отключается? Ещё хотелось бы узнать минимальное положение РДВ в движении на газу и бензине.

Изменено пользователем nahama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
вот один режим отключены оба ДК по просьбе трудящихся :))

Ребята,у кого есть редактор ,в этой прошивке надо снизить температуру включения вента 90гр,выкл 86гр.

Сделайте пожалуйста.

Буду очень признателен.

Прошивка от IRON.

Чел катается давно,все отлично.

0799_52.rar

Изменено пользователем Yanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка от IRON.

Чел катается давно,все отлично.

Я ставил эту прошивку, динамики нету вообще.

Как он еще ездит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, или еще спорить будешь

Спорить я не хочу --говорят те кто ездил, вариант как без ДК вполне ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил эту прошивку, динамики нету вообще.

Как он еще ездит?

Ну так что посоветуешь,какую прошивочку...выкладывай если есть.

Только ссылок не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования