Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под ГБО для автомобилей ГАЗ, УАЗ


Scorpion

Рекомендуемые сообщения

все правильно во второй половинке стоит 88 ,а бк не меняет температуры включения он просто включает его при заданной температуре используя линию диагностики

могу изменить тебе на 100  и бк до 100 будет управлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учтите если глюканет бк то вентелятор включиться только при 100

бенз 92

газ 100

 

а почему тут такое значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сможет отредактировать эту прошивку ?газовыю надо сделать включение вент на 93 выкл 91 градус переключение по 50 ноге без эмулятора .А то с халявным комбиком при переключение вылазит 63 ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. В Волгу поставили змз 405.22 ЭБУ Микас 11, прошивка от Соболя. Едет отлично, но жрет в смешанном цикле 14-15 литров. Подскажите, возможно ли переделать эту прошивку под Волгу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подскажите прошивка  541_twin_metan_ejektor.rar  под хлопушку подойдет или нужно что то править.газель ездет на метане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет кто сможет отредактировать эту прошивку ? нужно на газе отключить бензонасос заранее благодарен

NEWFILE.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реле 5к управление с газового клапана, но при заполнении трубки газ будет глохнуть я бы рекомендовал вообще не отключать насос и так все прекрасно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. Меня что-то на М7.1 замкнуло. Наверное предыдущих постов начитался. На микас11 и его модификациях можно в двухрежимке отключить ЭБН. Редактор на работе. Если очень нужно, могу завтра отключить.


реле 5к управление с газового клапана, но при заполнении трубки газ будет глохнуть я бы рекомендовал вообще не отключать насос и так все прекрасно работает

В двухрежимке можно изменять время отключения ЭБН после перехода на газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реле 5к управление с газового клапана, но при заполнении трубки газ будет глохнуть я бы рекомендовал вообще не отключать насос и так все прекрасно работает

можно же программно отключить и время отключения увеличить

Изменено пользователем nik6975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша прошивка под ГБО4, переключение по ДТВ. ЭБН включен. Повторюсь, отредактировать могу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования