Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Микас 11ЕТ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !!! Подскажите пожалуйста где Екатеринбурге можно прошить МИКАС ТМ 11ЕТ 371.3763 000-02 на Газель очень надо подключил диагностику первый раз все нормально выключил включил зажигание не горит чек и не соединяется в воскресенье вечером человеку в рейс . Кто знает помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Главное Реле - поставить перемычку (на контакты 30-87).

2. Переустановить программу диагностики.

3. Переустановить Windows

Изменено пользователем cxem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другом форуме писали что адаптацию делали, после адаптации на связь не выходит (что конечно полный бред), если сами не пытались блок шить посмотрите питание на эбу, гл. реле, предохранители, массы, ну а если пытались шить, то другой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам понимаю что полный бред но всеравно не понимаю почему ни кто не верит все так и было подключился все работало сделал сброс адаптации выключил зажигание включил а чек не горит температура шкалит смс диаг не подключается проверил плюсы на гл. реле есть на мозгах есть все значит либо они совсем сдохли либо прошивка стерлась мозги шитые газ сервисом (хозя говорит) но это уже не важно сегодня купил новые (за свой щет) и обновление заказал для комби лодыря буду эксперементировать когда придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем спасибо за помощь! Поставил новый эбу и все заработало да и старый тоже реанемировал новую прошивку залил поставил ща хозя доволен меньше жрать говорит стала и второй эбу есть для проверки так бы еще долго собирался купить а ща как прижало купил буду над ним эксперементировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ST10flasher (бесплатно)попробуй, шьет он Микас11ЕТ

Спасибо за помощь попробовал эту прогу не хочет она с sms-овским адаптером работать с ним я вобще програм не нашел которые работают да и незачем купил обновление и мудрить не чего не надо (не реклама) правда дороговато ,а самому паять чето лень :) да и нет у меня СОМ порта на ноуте

Ещо раз всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой причине завалил блок и какой программой?

Так и не разобрался.

Предпологаю, что это был SMSдиагностик-2.

Изменено пользователем cxem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.месяц назад при диагностике лег ЕТ-заменили все пошло. блок до сих пор не реанимировали.проверяли МТ-10 адаптер АМД. Просто посмотрели параметры -машину заглушили и больше не завелась,блок на связь перестал выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.месяц назад при диагностике лег ЕТ-заменили все пошло. блок до сих пор не реанимировали.проверяли МТ-10 адаптер АМД. Просто посмотрели параметры -машину заглушили и больше не завелась,блок на связь перестал выходить.

Вот так и у меня правда я SMS diagnostikom 2 смотрел . видимо блок как говорят в "кому" ушел я со своего даже прошивку считал все в норме залил новую здесь на форуме взял точно не помню какую газ/бензин вроде хозе понравилось едет по трассе много лучще а вот в затяжные подьемы хуже мож у кого есть че посерьезнее скинте пож. тот чел знакомый просто много раз выручал вот и хочется ему подарок сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.месяц назад при диагностике лег ЕТ-заменили все пошло. блок до сих пор не реанимировали.проверяли МТ-10 адаптер АМД. Просто посмотрели параметры -машину заглушили и больше не завелась,блок на связь перестал выходить.

А к новому блоку не пробовал подключиться этим же оборудованием ? Может в нём проблема ?

Изменено пользователем gory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер! помогите продигностировать волгу Крайслер Микас 11 KWP и SensDiagnostika V1.2.5 не берёт! может дело в адапторе он у меня самодельный на 2х транзисторах? Благодарю заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! помогите продигностировать волгу Крайслер Микас 11 KWP и SensDiagnostika V1.2.5 не берёт! может дело в адапторе он у меня самодельный на 2х транзисторах? Благодарю заранее

Попробуйте трэйдовской прогой (она работает как со своим адаптером, так и с обычным к-лайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом новичок и незнаю этой трэйдовской проги! прикрипите её ПЛИЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом новичок и незнаю этой трэйдовской проги! прикрипите её ПЛИЗ!

прога доступна для скачивания на сайте trade-m

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scan-Tester_0_1_95_5.rar Эта прога?

 

 

 

 

да, эта, или диско мотор мастер (тоже трейдовский) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нечитает она Микас 11 :-( даже несоеденяется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования